Георгий Ламбоцкий

Уважаемые новоявленные папаши! Объясните, для чего на свои авто вы вешаете этот романтический бред: "Дорогая, спасибо за сына, дочь и т.п." (нужное подчеркнуть) ? Никому же не приходит в голову благодарить подобным образом за страстный с.е.к.с., вкусный борщ, бритву на 23 фервраля и прочее, и прочее... Предвидя нападки из разряда "не трожь святое", переформулирую вопрос без иронии и цинизма: для чего в столь публичной форме демонстрировать свои, пусть даже по-человечески понятные чувства?

Ответы · страница 17
Наталья

Хотят пусть демонстрируют

Георгий Ламбоцкий

я тоже. но с опытом в лотерею играть остерегаюсь. "крайнюю" брал через салон; вышла по-любому дешевле юзаных "буржуемобилей"

Наталья

Я буржуйские никогда не беру, мне это незачем, мне практичный авто нужен, а не понты

Георгий Ламбоцкий

согласен. из примерно 5-ти авто почти все наши. они для жизни, а не для престижа. но тогда тем более новое брать имеет смысл - точно скрытых очагов коррозии и дефектов по двиглу и ходовой не будет

Наталья

Я никогда не беру отечественные, только японские

Георгий Ламбоцкий

Один фиг не наши

Реалист (27 Регион)

Потому что они искренние!!!

Георгий Ламбоцкий

это уже снобизм...

Реалист (27 Регион)

Не совсем так, сноб изначально уверен ( абсолютно безосновательно) в том, что он выше окружающих.

Георгий Ламбоцкий

это уже детали.. суть одна

Реалист (27 Регион)

Деталь уж больно увесистая.

Георгий Ламбоцкий

не стану раздувать полемику...

Светлана Из Деревни Нагаркот

да прет человека.....и ладно

Георгий Ламбоцкий

вот в одиночку пусть и прется

Светлана Из Деревни Нагаркот

Человек-животное стадное)))

Наталья Булочникова

к сожалению я другого пола

Георгий Ламбоцкий

http://wi-fi.ru

Надежда Генералова

Я не приветствую это тоже.

Георгий Ламбоцкий

спасибо за ответ

Надежда Рузанова

Кому-то нужна публичность

Георгий Ламбоцкий

Именно.

Татьяна Лагунович

наверно-кому что нравится

Георгий Ламбоцкий

от отсутствия минимальной образованности и внутренней культуры

Алексей Шутов

За с.е.к.с. и вкусный борщ!!!

Wrx Smaragdi

Это желания их овулях? Не?

Георгий Ламбоцкий

не знаю. может, и так, если к другим знакам внимания не привыкли. "Овуляхи"... интересное понятие

Wrx Smaragdi

Ой))) я вам могу лексикон пополнить)))

Георгий Ламбоцкий

не, пока хватает

Галина Осташко

Мне эта песня не нравится

Георгий Ламбоцкий

что за песня? Если Боярский, то вопрос не в этом. Читайте чуть больше, чем первую строчку вопроса.

Георгий Ламбоцкий

замечательное взаимопонимание

Надя Петрова

😅 это ж подарочек))))

Сергей К.

...а девушке - приятно...вот и весь хй

Спика Колос

это рисовки или дань моде

Георгий Ламбоцкий

мало кто так считает. радостное единодушие.

Алла (Алия) Притыкина

А у Вас есть сын или дочь?

Алла (Алия) Притыкина

Ну да, крестный отец, ну все равно- не были, не можете обвинять. Но.. Понять тоже не могу- не были беременны, не мучались токсикозом, в муках не рожали, а столько пафоса и наклеек!!! И многие через некоторое время все забывают, и родных своих детей

Георгий Ламбоцкий

хоть в чем-то понимания достигли! суперрр

Алла (Алия) Притыкина

Но все равно, не Вам их судить...

Георгий Ламбоцкий

я и не думал. для этого есть органы юстиции ))) а вот законодательное запрещение или регулирование подобных наклеек я бы поддержал. нечто аналогичное действовало в конце 90-х, когда на лобовом стекле нельзя было размещать ничего, кроме талона ТО

Георгий Ламбоцкий

на кого?

Она

ЭМОЦИИ ! 😜

Георгий Ламбоцкий

у нас просто город больше (хотя живу за его пределами)

Она

Георгий.давайте будем РАДОВАТЬСЯ чужому СЧАСТЬЮ не смотря ни на что! Договорились? ☺️

Георгий Ламбоцкий

я уже прошел эту стадию жизни

Она

И.что же теперь...Капризничаем.да???

Георгий Ламбоцкий

теперь нет. рационально и трезво воспринимаем жизнь

Елена Дудко

русская душа, потемки......

Георгий Ламбоцкий

загадочная фраза, но этого идиотизма не объясняет

Ан
Аникс

нашёл к чему придраться!

Георгий Ламбоцкий

я не ГИБДД, чтобы придираться. просто причину не понимаю.

Ан
Аникс

лучше на заборах не писать

olga renner

Розовые сопли напоказ....

Георгий Ламбоцкий

именно

olga renner

Честно, не верю я в истинные чувства за показушностью... все это поверхностно.... кто действительно Ценит - тот разделяет настоящие трудные моменты и не кричит об этом на всех углах

Амина

у него же радость! вы чо?

Амина

мудрость может и не прийти...там уж все равно...

Георгий Ламбоцкий

там да. но здесь нет, иначе что ты оставишь потомкам кроме квадратных метров жилплощади )

Амина

потомкам мы должны отдавать все когда молоды, а не скандалить и разводиться у них на глазах, пить, бить и т.д.

Георгий Ламбоцкий

в этим согласен на стопятьсот

Амина

ну хоть в чем то вы согласились со мной, Георгий! Я радаа!))

Лиля Хабибуллина

да пусть радуются жизни

Георгий Ламбоцкий

это не радость а работа на публику

Георгий Ламбоцкий

в популистской демонстрации сокровенного

Ухти-Тухти

Я тоже этого не понимаю.

Георгий Ламбоцкий

Сложно понять чужие тупость и хвастовство.