Георгий Ламбоцкий

Уважаемые новоявленные папаши! Объясните, для чего на свои авто вы вешаете этот романтический бред: "Дорогая, спасибо за сына, дочь и т.п." (нужное подчеркнуть) ? Никому же не приходит в голову благодарить подобным образом за страстный с.е.к.с., вкусный борщ, бритву на 23 фервраля и прочее, и прочее... Предвидя нападки из разряда "не трожь святое", переформулирую вопрос без иронии и цинизма: для чего в столь публичной форме демонстрировать свои, пусть даже по-человечески понятные чувства?

Ответы · страница 19
Галина Фролова

а мне приятно было б)

Георгий Ламбоцкий

кому как...

Наталья Кузнецова

а вы завидуйте молча

Георгий Ламбоцкий

ржунимагу.... чему завидовать-то???

Гульнарочка Солнышко

было плохое детство

Георгий Ламбоцкий

норм, как у всех...

Гульнарочка Солнышко

не- я про тех кто пишет так

Георгий Ламбоцкий

а. тогда точно

Lavli Lavli

потому-что это мило)

Георгий Ламбоцкий

сомневаюсь

Сажида Валиахметова

Лихо закручен сюжет

Георгий Ламбоцкий

в чем сюжет-то? Это изложение мнения, а не художественное повествование.

Татьяна

хотят-и это их дело!

Георгий Ламбоцкий

не замечаю. их радость касается только их самих, родных и близких; для его это остальным? показать всем, какой ты молодец?

Татьяна

Я всегда радуюсь за счастливых людей , видя надписи по этому поводу на стеклах машин,на асфальте у род.дома. И при чем тут молодец- скорее крутая тачка говорит о том-каков молодец, а эта надпись говорит, что он счастливый папа.

Георгий Ламбоцкий

его чувства интересны только ему самому, его родным и близким. А надписью он как бы к остальным обращается.

Татьяна

К роддому машину подает, выходит мамочка молодая и видит это-разве это не радость, и вообще в вашем возрасте и такой консерватор, откуда?

Георгий Ламбоцкий

радость это то, что адресовано конкретно тебе, а не массе посторонних лиц, которым пофигу на твое судьбоносное событие. и не консерватор ни разу, а здравомыслящий чел, избавившийся от пошлых ванильных иллюзий.

Роза Строгова

От каждого зависит.

Георгий Ламбоцкий

Это не объясняет такого дебилизма

Славия Полчыньска

чем тупее.тем ярче.

Славия Полчыньска

везёт..кто может себе позволить спокойствие и гармонию...круглый год...

Георгий Ламбоцкий

все от самого человека зависит; как и большинство, я работаю, не живу на пособие (пока что), ездить приходится дальше, это да, но не один такой

Георгий Ламбоцкий

да какой там молод! пятый десяток уже

Славия Полчыньска

после следущего.наступит уже старость...а ешо нет пока....

Георгий Ламбоцкий

может быть так и есть

Niemand Против Войны

Чувак, многабукаф.

Георгий Ламбоцкий

типичная отповедь человека ленящегося вникнуть и задуматься

Niemand Против Войны

Чувак, мы туточки отдыхаем. Ну, пишут на авто... Тебе не похрен?!

Георгий Ламбоцкий

бесит безвкусица и низкий айкью

Niemand Против Войны

Не бесись, выпей валерьяночки...

Георгий Ламбоцкий

я в ней не нуждаюсь

Niemand Против Войны

Тады не заполошничай.

Георгий Ламбоцкий

это слишком малозначительно чтобы расходовать нервные клетки

Ольга

неужели это плохо?

Георгий Ламбоцкий

это глупо. выпячивать наружу свои эмоции публично

Идущий К Горизонту...

Глупо, писать это на свое авто. Хочешь понтануться публично? Подари жене машину с такой надписью, подгони к роддому на выписку и повяжи лентой! Вот это по пацански! А не клеить это на в хлам убитый, тонированный корч. Сам едет с писюлькой на стекле, а жена пилит в больничку пешком в мороз...герои млять... Не мужики, а клоуны

Георгий Ламбоцкий

вот и я об этом

Ан
Анжелика

От небольшого ума

Георгий Ламбоцкий

я тоже ржу, но смех грустный, сами дебилы и плодят дебилов.

Георгий Ламбоцкий

наверное . скучно жить. но если не через край

Ан
Анжелика

Да забейте на них! Не исправишь..

Ле
Лена

Не люблю показуху

Георгий Ламбоцкий

уверен, что для большинства это больше массовый флешмоб, чем дань уважения к памяти предков

Ле
Лена

Наверное где то ваша правда.Старики голодают и на это всем плевать

Георгий Ламбоцкий

Кстати да, очень правильный пример. Лучше бы какое-нибудь подобие тимуровского сообщества организовали и помогали бы ветеранам.

Ле
Лена

Так на это у всех хата с краю.

Георгий Ламбоцкий

Не у всех, лично я по возможности стараюсь помогать ближним.

Посторонним В

Вы же сами знаете.

Георгий Ламбоцкий

просто понять не могу

Посторонним В

Чего именно?

Георгий Ламбоцкий

их мотивацию

Посторонним В

Дурь мотивирует.

Георгий Ламбоцкий

согласен

Яна

а вас это заедает?

Георгий Ламбоцкий

просто смысл не понимаю.

Яна

а на асфальте пишут перед домом краской

Георгий Ламбоцкий

было бы романтично и оригинально, если бы не было слито друг у друга.

Яна

я сестно скажу -лучше множить хорошее ,чем то что на заборе пишут

Георгий Ламбоцкий

лучше все держать в себе...

Татьяна Фомичёва

ОТ ИЗБЫТКА ЧУВСТВ

Георгий Ламбоцкий

чувства требуется держать в себе, чужие чувства не нужны никому

Татьяна Фомичёва

ВОТ И МОЛОДЕЦ ДЕРЖИ В СЕБЕ!

Иван Рожко

Эх...понты, понты...

Георгий Ламбоцкий

именно

Юлия Захарова

а у вас есть дети?

Юлия Захарова

не понимаю вас, да ну и ладно, я спать у нас уже поздно

Георгий Ламбоцкий

а какое именно слово вам непонятно?

Георгий Ламбоцкий

Тогда вообще не знаю, как это можно объяснить. Непонятно осознанное и последовательное стремление к холостяцкой жизни?

Юлия Захарова

Тогда вам ни когда не понять тех отцов, слепой глухого не поймёт

Георгий Ламбоцкий

не понять. и не поэтому: по-настоящему гордятся тихо и непублично

Инна Сотникова

Я тоже не понимаю

Прошлое

да не стерли вовремя... С этими надписями подъезжают к роддому... и что в этом плохого?Это не хуже, чем вообще ничего не сказать)))

Инна Сотникова

Разве нельзя лично это сказать? Я не понимаю. Так же , как и надпись в машине ребенок.

Прошлое

надпись в машине- это правила безопасности..Можно... и лично сказать...Но пусть говорят хоть как..лишь бы это было искренне

Инна Сотникова

Безопасность- для всех, а не только для детей. Каждый чей-то ребенок.

Сергей Морозов

...от большого ума

Георгий Ламбоцкий

именно

Марина Солнышкова

Я с вами согласна

Георгий Ламбоцкий

спасибо. женщины редко так считают; ведутся на эти дешевые понты