Георгий Ламбоцкий

Уважаемые новоявленные папаши! Объясните, для чего на свои авто вы вешаете этот романтический бред: "Дорогая, спасибо за сына, дочь и т.п." (нужное подчеркнуть) ? Никому же не приходит в голову благодарить подобным образом за страстный с.е.к.с., вкусный борщ, бритву на 23 фервраля и прочее, и прочее... Предвидя нападки из разряда "не трожь святое", переформулирую вопрос без иронии и цинизма: для чего в столь публичной форме демонстрировать свои, пусть даже по-человечески понятные чувства?

Ответы · страница 21
Анна Сергеева

завидуете?

Георгий Ламбоцкий

Чему, я вас умоляю?

Георгий Ламбоцкий

Это не повод завидовать

Анна Сергеева

просто из них радость прёт

Георгий Ламбоцкий

Если Прет держи в себе..

Георгий Ламбоцкий

что сие значит?

Алена Шанибова

Выпендреж!

Георгий Ламбоцкий

именно

Ольга Чупрынина

тоже бесит

Георгий Ламбоцкий

Венец фантазии и оригинальности регулярно наблюдаю в близлежащей деревне: "Спасибо дочке за внучку". Прям "Репка" 21 века.....

Пт
Птичка

показуха)))

Георгий Ламбоцкий

именно

Аламжи Цыбикжапов

иммитация

Аламжи Цыбикжапов

надо быть просто категоричным к себе... ну и к окружению... поотпрыгивали такие дружки к 30 годам ... приспособленцев , халавщиков, да и просто пассажиров хватало... сейчас друзей мало, но в ни я уверен... проверено годами

Георгий Ламбоцкий

я уверен, это правильно

Георгий Ламбоцкий

москва и область

Аламжи Цыбикжапов

типа Зеленоград Подольск???

Георгий Ламбоцкий

ну по удаленности от МКАД примерно тот же километраж, но географически и административно совершенно другое. я в частном секторе, а не в городском поселении

Наталья

!!!!!!!!!!😃

Георгий Ламбоцкий

словами изъясняться уже совсем не получается? даже людоедка Эллочка умела общаться словами, пусть односложно и с минимальным лексиконом...

Георгий Ламбоцкий

так для чего обеднять свою речь общением смайлами и значками?

Георгий Ламбоцкий

смайлики существуют, что бы дополнять вербальное общение (общение словами проще говоря), а не сублимировать его

Ирина

Некрасиво

Георгий Ламбоцкий

согласен

Николай Николаев

не втеме..

Георгий Ламбоцкий

"Пропустить" кнопка для красоты тут существует?

Олег Носков

Не греми

Георгий Ламбоцкий

а что было бы совсем?

Георгий Ламбоцкий

а вот это точно нет. тогда перестаешь чего-то требовать от себя самого в первую очередь. а это уже деградация в итоге

Олег Носков

Тебе стоит с богом поговорить

Георгий Ламбоцкий

А ты страдаешь ПГМ? Если незнакома аббревиатура,я расшифровка.

Георгий Ламбоцкий

Так значит страдаешь

Viktor Konovaloff

Идиоты...

Георгий Ламбоцкий

именно

Коза - Дереза

дурость

Георгий Ламбоцкий

Я так же считаю.

Мышка@@@@@ Минск

понты

Георгий Ламбоцкий

это как дань моде идет, неискренно как-то

Helg Sibiryak Питер

в 55 лет какая мода. умозаключение.

Георгий Ламбоцкий

со стороны выглядит не более, чем дань моде

Helg Sibiryak Питер

Георгий дань моде? А как же Вы оцените "Бессмертный полк" - новая дань моде или возобновление традиций 1го и 7го ноября с более конкретным подтекстом??? Раньше длинные волосы носили, по возможности джинсы. - дань хиппи? Моряки на дембель клеша шьют - дань моде или традиция? Не уступают в метро беременным - это дань или мода.

Георгий Ламбоцкий

последнее - не мода, а элементарная невоспитанность, путать не следует.про моду в прическах и одежде - сугубо дело каждого, хотя часто раздражает. Про Бессмертный полк просто не в теме, так что аргументированно не отвечу

Татьяна Булкина

долго

Георгий Ламбоцкий

что именно?

Георгий Ламбоцкий

только так можно раскрыть смысл вопроса. мог бы больше, но количество символов ограничено

Татьяна Булкина

хватило бы последнего вывода

Георгий Ламбоцкий

я привык развернуто излагать мысли.

Татьяна Булкина

ваше право,но тут многие простыни не читают

Георгий Ламбоцкий

их право. не хотят давать труда извилинам - заставлять бесполезно

Лариса Манжос

херня

Георгий Ламбоцкий

действительно

Георгий Ламбоцкий

А когда не понимаешь смысла или нечего высказать по делу, обозвать херней или чем-то в этом роде легче всего, потому как мозг включать не надо, а дух критиканства смолчать не позволяет. Неновая стратегия.

Татьяна Зайцева

злюка

Георгий Ламбоцкий

нет. просто мнение имею.

Аня Коваленко

cjukfcyf

Георгий Ламбоцкий

чегой ?

Георгий Ламбоцкий

чегой ?

Георгий Ламбоцкий

приятное единодушие. ибо сказано: "если чем-то по-настоящему гордятся, гордятся втайне". ограничение по количеству знаков не дало вставить в текст вопроса эту мудрую мысль

Ирина

мода

Георгий Ламбоцкий

глупая мода, а следовать ей еще глупее

Ирина

согласна! О счастье кричать не надо!

*****

Пиар

Георгий Ламбоцкий

слишком громкое обозначение банальной хвастливости и пафоса.

Георгий Ламбоцкий

это точнее.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо

Георгий Ламбоцкий

содержательно.