Георгий Ламбоцкий

Уважаемые новоявленные папаши! Объясните, для чего на свои авто вы вешаете этот романтический бред: "Дорогая, спасибо за сына, дочь и т.п." (нужное подчеркнуть) ? Никому же не приходит в голову благодарить подобным образом за страстный с.е.к.с., вкусный борщ, бритву на 23 фервраля и прочее, и прочее... Предвидя нападки из разряда "не трожь святое", переформулирую вопрос без иронии и цинизма: для чего в столь публичной форме демонстрировать свои, пусть даже по-человечески понятные чувства?

Ответы · страница 6
Виталий Сидоров

Им, конечно ни к чему это вешать, а нам в свою очередь, не стоит обращать внимание и всё будет ОК. ...

Lira Ziyaeva

есть такой тип отклонений они не могут испытывать радость если многим не будут демонстрировать.

Ольга Альбукова

а мне приятно читать такое на машинах, как то улыбаться начинаю от этого...мне было бы приятно))))

Ольга Альбукова

да что ж так все мрачно то? вас случаем детишки маленькие не покусали??? 😃

Георгий Ламбоцкий

да нет. так-то я детей люблю, но своих не представляю. Мне нечего дать им, кроме алиментов.

Ольга Альбукова

Почему? Было бы желание, никто ведь не рождается хорошим родителем, просто, когда появляется ребенок, мы тоже меняемся, и это классно...

Георгий Ламбоцкий

не мое это все.

Георгий Ламбоцкий

это изнутри должно идти. конечно, нет - последствия ошибки слишком серьезные

Анна Константинова

А надпись ,моя жена самая лучшая ,это что реклама или рекомендация ,очень интересен этот вопрос

Георгий Ламбоцкий

Улыбнуло. Рекомендация )) При случае подойду взять координаты. "Шедевр" Кати Лель вспоминается: "... и подругам всем сказала, чтоо ты лучший из мужчин". Вот уж реклама так реклама.

Георгий Ламбоцкий

А вообще забавно: вроде бы надпись обращена к другим участникам движения, находящимся сзади. Это он их за рождение чада благодарит?

Анна Константинова

Да,взял бы и дома повесил эту надпись для супруги

Георгий Ламбоцкий

Ну хотя бы так. А лучше действительно дорогой и запоминающийся подарок

Георгий Ламбоцкий

Ну одно другому не мешает.

Lena Черри

Всё, что русские делают руками, хренова получается.....зато дети у нас красивые!😀😀😀

Юлия Полевик

счастлив человек от рождения ребёнка! что же в этом плохого? он же не на вашей машине это пишет

Георгий Ламбоцкий

не дай бог. а зачем столь публично свою радость выражать?

Георгий Ламбоцкий

это делается не так массово

Юлия Полевик

у каждого своё понятие о гордости

Георгий Ламбоцкий

работа на публику это хвастовство, а не гордость

Олим Шарипов

Мозги сериалами заплыли, насмотрятся Домов-2 и прочей муры, и выставляют свои чувства напоказ.

Михаил

Так жене это приятно! Она изнахраченная родами встала возле окна - а там надпись. Трогательно.

Георгий Ламбоцкий

мне этого не понять.

Михаил

жаль

Да нет... Скорее всего она его бросила с ребенком и он ищет мамашку... Типа объявление такое рекламное. Может она увидит и вернется...

Светлана Хоменко

Я тоже не понимаю этого. Или поздравления на асфальте. А потом по этим поздравления все ходят.

Георгий Ламбоцкий

тупо слизывают друг у друга, фантазии на что-то свое не хватает

Людмила Простолюдмила

Тоже не понимаю...типа- родила и отдала, как инкубатор, как будто ей самой ребенок не в радость.

Надежда

Сегодня в инете видела фото автомобиля с надписью "Везу дочу в 1 класс", тоже не понимаю этого.

Надежда

как радостью подпортить)

Георгий Ламбоцкий

не все разделяют радость. кто-то наоборот

Надежда

Это зависть)

Георгий Ламбоцкий

вот вот, поэтому с выражением эмоций надо быть предельно осторожным, только с опытом это понимаешь

Надежда

))

Влад Малкин

Единственная надпись которая понравилась: " спасибо деду за победу- на ней я BMV разбил соседу"

Георгий Ламбоцкий

да, правовая и поведенческая культура у нас еще слаба. в Германии даже при отсутствии транспорта никто на красный свет никто улицу перейти не посмеет, а у нас похрен.

Влад Малкин

А у нас пойдёшь на зелёный и все равно окажешься по колёсами придурка уткнувшегося в свой телефон

Георгий Ламбоцкий

поэтому часто безопаснее нарушить, по себе знаю. еще старый флэш-ролик был на тему дорожной безопасности. Правда, он касался Италии и континентальной Европы, но для нас многое актуально.

Влад Малкин

Да и мы пешеходы не ангелы. Иногда смотришь светофор ещё красный а уже чешут придурки экономят секунд 10. Я понимаю, что пешеход почти всегда прав, но он придурок прав-пока жив. Так некоторые ещё и детей с собой тянут. Где у людей мозги? Уже не знаю

Георгий Ламбоцкий

согласен. честно сказать, я и сам этим грешу, но вот мелким такой пример никогда не подаю

Дв
Дванов

совершенно с Вами согласен) Такое же недоумение вызывают и надписи "На Берлин" и подобные им)

Дв
Дванов

наверное гламур и патриотизм победил их(

Георгий Ламбоцкий

печально

Георгий Ламбоцкий

притом поцтриотизьм-то ложный на самом деле

Дв
Дванов

ну да, виноват. надо было его в кавычки взять)

Георгий Ламбоцкий

да я понял )

Светлана Мостиева

все проще... порадовать свою любимую, она от этого горячо пИсает, женщины эксгибиционистки, о

Саша Ярошенко

НУ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ ПОМОГЛИ ИМЕТЬ РЕБЁНКА ТЕ КТО ЕДЕТ СЗАДИ НА МАШИНАХ ..ВОТ ОНИ И БЛАГОДАРИТ ..

Георгий Ламбоцкий

Именно, так и выходит - ведь надпись обращена именно к едущим сзади

)) ))

каждый сходит с ума по своему))) ну если становится человнек от этого счастливей, дай бог)))))

Георгий Ламбоцкий

... и знаю, что изначально понятие "чат" имело конкретное значение.

Евгений Харитонов

имело и никогда не менялись.. раньше чаты были еще более простоые чем этот вид диалога который вы чатом не называете

Георгий Ламбоцкий

возможно...

Евгений Харитонов

короче спор ни о чем. ине надоело чтото доказывать когда есть четкое определение всеми принятое, кроме вас. я удаляюсь

Георгий Ламбоцкий

и каково же это четкое определение?

Ирина Хавронина

Так это же неплохо. Лучше, чем ОБАМА ЧМО, Человек родился. Любимый и дорогой! Ура, господа....

Георгий Ламбоцкий

И то, и другое - ничего хорошего. Хотя насчет обамы... Хотя бы улыбает.

Большешапов Эдуард

Если честно, согласен, бредятина какая-то), тут недавно видел : Дочка, спасибо за внука!)))))))

Георгий Ламбоцкий

да да.. у нас в соседней деревне такой катается, но там "дочке за внучку". прям "Репка" какая-то...

Альбина Хаялиева

лучше пусть такой прекрасный бред,чем-"я нашел другую,не буду тебе платить алименты"и т.п.

Георгий Ламбоцкий

ключевое слово "бред". по моему убеждению, не надо ни того и ни другого

Анна Синеокая

Встречный вопрос. А почему нет? Почему вас так раздражает чужое счастье и благодарность?

Георгий Ламбоцкий

выше снова читаем. зависть не причем. заделать личинуса я бы тоже смог при желании. но не стал бы делать из этого публичное событие хотя бы потому что всем пофиг на мою личную жизнь, кроме, конечно, родных и близких. и убожество - не в наличии собственного аргументированного мнения, а в тупом копировании друг друга и бессмысленном выставлении интимного события на всеобщее обозрение

Анна Синеокая

Да вы мне сколько угодно раз можете указывать выше или ниже. А убогость я вижу только в ваших высказываниях. Потому что, если мне все равно, то значит ВСЕ РАВНО. И никаких эмоций это вызывает. Прошла мимо и забыла. Так что не вешайте мне лапшу. Агрессию вызывают только задавленные собственные желания и нереализованные возможности. От ваших высказываний этим просто фонит.

Георгий Ламбоцкий

да вы психолог прям таки. нет в этом не желаний, не реализованных возможностей. и зависти нет, при желании реализовал бы

Анна Синеокая

Так реализовывайте и умейте просто радоваться за других, как бы они свое счастье ни проявляли. Вам от этого хуже не стало бы точно. Улыбнулись, повернулись и пошли создавать свое счастье. А вот от раздражения язву заработаете.

Георгий Ламбоцкий

не заработаю. раздражение я не коплю в себе. и реализовываю я другие жизненные платы, причем вполне успешно