Георгий Ламбоцкий

Уважаемые новоявленные папаши! Объясните, для чего на свои авто вы вешаете этот романтический бред: "Дорогая, спасибо за сына, дочь и т.п." (нужное подчеркнуть) ? Никому же не приходит в голову благодарить подобным образом за страстный с.е.к.с., вкусный борщ, бритву на 23 фервраля и прочее, и прочее... Предвидя нападки из разряда "не трожь святое", переформулирую вопрос без иронии и цинизма: для чего в столь публичной форме демонстрировать свои, пусть даже по-человечески понятные чувства?

Ответы · страница 9
† † † Мари † † †

Человеку,который даже Новый год не празднует,это очень сложно понять!

† † † Мари † † †

неужели?)))

Георгий Ламбоцкий

именно

† † † Мари † † †

удивительно))

Георгий Ламбоцкий

не понимаю чем

† † † Мари † † †

твоё самомнение

Angela На Метле

они в роддом едут и кричат о своей радости. не вижу ничего плохого.😄

Angela На Метле

ну, не ворчите! щас другие времена - пусть гордятся. хоть этим😄

Георгий Ламбоцкий

времена всегда одинаковы © да, это повод для гордости, но настоящая гордость не нуждается в публичной демонстрации

Георгий Ламбоцкий

всем так . это от недостатка эмоций в постоянной жизни

Георгий Ламбоцкий

мнение любого разумного человека, лишенного желания банально выпендриться и пошлой восторженности

Angela На Метле

я свое мнение высказала и на том стою😄

Наталья Хлыбова

...ага сегодня чувства демонстрируют,завтра развод и фиг вам алименты!

Георгий Ламбоцкий

о том и речь

Натэлла Закирова

Если вам не нравться это не значит ,что все должны с этим согласиться .

Георгий Ламбоцкий

раздражает банальность и бессмысленность подобных выплесков

Селезнёва)

Да это просто веяния моды)))люди зарабатываю,придумывают новые фишки))

K*
Kaira *****

Люди все разные, некоторые вообще голые ходят. Чего-то им не хватает.

Георгий Ламбоцкий

В данном смысле внимания к себе, любимому. И радостных выкриков в свой адрес: "вот какой он молодец!"

Георгий Ламбоцкий

вот вы мудрая дама; обычно все в высокие материи лезут: отцовские чувства, светлая радость....

K*
Kaira *****

У меня больше светлую радость вызывает когда папа гуляет с крохой и на его вопросы (далеко не всегда умные и интересные) отвечает без раздражения.

Георгий Ламбоцкий

Надеюсь, я именно такой или почти такой. Не папа ни разу, но дядя и крестный двух очаровательных девочек 4 и 9 лет

Галина Климина

хочется же поделиться своим счастьем с другими, гордость распирает

Георгий Ламбоцкий

надо скотчем обмотаться, чтобы от гордости совсем не разорвало!

Галина Климина

ну зачем же так, терпимее надо быть

Георгий Ламбоцкий

это скорее относится к тем, о ком пишу: терпеливее и сдержаннее в эмоциональных проявлениях.

Людмила Державина

а почему бы нет...кому вред от этого....просто эмоции зашкаливают...

Георгий Ламбоцкий

пропаганда безвкусицы

Людмила Державина

Гоша...похоже ты бездетный и счастья не познал...крепись...

Георгий Ламбоцкий

Мне ничто человеческое не чуждо, но это не та вещь, которую следует выносить на всеобщее обозрение.

Людмила Державина

а что можно выносить и что тебя так в этом тревожит...нервы...

Георгий Ламбоцкий

хвастовство и безвкусица

Людмила Державина

а что больше в людях цените...и какое поведение вас устраивает...

Георгий Ламбоцкий

ну это слишком глобальный вопрос. по-разному в каждой ситуации. про поведение - тоже не ответишь однозначно и содержательно. если не сводить все к общим словам

Лариса

Эйфория от сознания,что я папаша.Радуйтесь со мной,-наверное так

Георгий Ламбоцкий

радость и публичная демонстрация личной жизни - разные вещи.

Лариса

А это люди демонстранты.Особенно их много среди актеров и певцов

Георгий Ламбоцкий

с ними все понятно, работа у них такая. Но для чего это простым смертным?

Лариса

Хочется внимания к своей персоне.Типаж такой,не могут все люди быть одинаковыми.

Георгий Ламбоцкий

с этим не могу не согласиться

★M
★Morskaya★

Я вас поддерживаю,как и не понимаю фото такого типа в соц сетях)))

Наталья Петрова

Первый раз такое слышу. ) скопировали Где то и думают, что круто))

Георгий Ламбоцкий

У нас такое сплошь и рядом. В близлежащей деревне вообще все время кроссовер встречаю с "трогательным" посланием: "Спасибо дочке за внучку". Прям "Репка" какая-то....

Наталья Петрова

😃 а кошке за мышку....что переловила всех😃😃😃

Георгий Ламбоцкий

Ну да, фантазия на многое способна.

Георгий Ламбоцкий

Ну да, фантазия на многое способна.

Юлия Денисова

кому как удобно ...тот так и делает...вы же шопотом не женитесь....

Георгий Ламбоцкий

а для чего, если проще не делать?

Юлия Денисова

НУ ТОГДА И ВОСПРИНИМАЙТЕ МИР ТАКИМ, КАКОЙ ЕСТЬ...

Георгий Ламбоцкий

мир да. но не глупость отдельных его обитателей

Юлия Денисова

от нее не деться никуда...более глупы у нас законы рф....

Георгий Ламбоцкий

не стоит уподобляться неразумным законотворцам

Елена К.(Ростов-На-Дону)

а я как-то увидела на крутом авто надпись "Я люблю свою жену!")))))

Георгий Ламбоцкий

тоже бред. это личным должно быть, а не показухой

Кобра 13*****

+ 100000... терпеть не могу всенародное афиширование личной жизни.

Георгий Ламбоцкий

редкое единодушие. спасибо

Кобра 13*****

на здоровье. почему редкое? курицы раскудахтались, распуская розовые слюнки?))) знаете, когда не стало мамы (а сначала бабушки), мы (т.е. и мама ранее) не носили на улице и работе черные ленты и тряпки на голове и одежде. Это наше личное горе (а для меня это было вообще катастрофой, т.к. больше родни не было, и я осталась одна на свете). Зачем это надо - демонстрация посторонним личных трагедий и событий, и радостей в т.числе. Чужие люди даже слез наших не видели. Достоинство и силу воли надо иметь. А дома - хоть головой о стенку бейся...

Георгий Ламбоцкий

согласен, да

Антонина Хлопотова

ПИАР, ТАК КРУТО!Я БЫ РУКИ ОТОРВАЛА ТЕМ , КТО ПОХАБИТ ТРАНСПОРТ.

Георгий Ламбоцкий

солидарен

Светлана Булавина

Слово " секс" можно писать слитно.........Прям,такая конспирация?

Георгий Ламбоцкий

А по сути вопроса есть что поведать? Я не знаю правил сайта, может, тут автоблокировка срабатывает (есть ресурсы, где реально стоит административный запрет). И потом, если заметите - вопрос больше года висит, я тогда многих особенностей политики сайта не знал.

Светлана Булавина

я не видела подобных записей на авто.

Георгий Ламбоцкий

Повезло, в Москве частенько встречаешь. А в деревне вообще у одного постоянно читаю: "Спасибо дочке за внучку". Прям "Репка" какая-то.

Светлана Булавина

репка-2

Георгий Ламбоцкий

именно )))

Прошлое

я так понимаю, пишут на машинах-которые стали подарком дл жен

Георгий Ламбоцкий

особо не задумывался, но для чего писать для всеобщего обозрения?

Прошлое

чтобы из окна роддома увидела

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Гордыня жены усмиряется, да и ревновать она будет меньше!

Мукаддам Исраилова

лучше бы внимания уделил той, которая подарила сына или дочь!

Георгий Ламбоцкий

И я о том же.

Елена Корнилова

зависит от темперамента, кто-то интраверт, а кто-то наоборот.

Георгий Ламбоцкий

слишком заумная теория. реально все проще - выпендреж так и прет из всех щелей

Галина Захарова

каждому свое- это еще на воротах Бухенвальда было написано...

Георгий Ламбоцкий

как и все универсальные ответы, не проясняет суть