М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Что молвить ? Каждому своё . Ведь жизнь всего Урок И кто как "выучил " его , такой приемлет Рок . Да и не нужен тут Пророк да календарный Срок Что бы понять - Пожнёшь лишь то !!! Что сам посеять смог. А чтож Любовь ? Всему свой час . Ведь справедлив Творец И круг , во сорок сороков, замкнёться наконец . Вмиг ниспадут покровы Лжи и явным станет То Что от себя Мы прятали про стыд забыв давно. Ведь Божий Суд и есть Судьба и " Мельник " зрит мольбу Тому кто взращивал Любовь , сей каравай к Столу . Для тех же кто поправ Искон , с лукавой век прожил Да телеса превознося , им верою служил - Тем плевел в волю соберёт , что ветер не унёс Чем сможешь Душу накормить? Задай себе вопрос. И Свят не тот кто много лет Псалтирь в руках держал Не тот кто мудрых слов чужих , цитатами читал . А тот кто сердце пред Творцом сумел раскрыть Любя И трепет чувственной Души , сберёг не для себя Кто мудрость Разумом стяжал , Тьму озарив свечой Кто слёз Души , росой земной , ронял презрев покой . Ведь тот кто истинно в Любовь " врата сумел открыть" Не будет никогда о том , "в турнирный рог трубить ". Не зрима поступь сих Людей в потоке бренных лет Но в тропах что до Них ведут не остывает след.

Ответы
Rr
Rr.emaletdinov

Внимательно слушайте слова Привольнова в конце этого выпуска "Контрольной закупки". Он говорит "МЫ и делаем рекламму", слегка кивая при этом головой... Списать это на оговорку не получается, особенно если сравнить эту же его фразу в конце остальных выпусков... Это что? Намек совестливого ведущего?... )) Ссылка: http://www.1tv.ru/prj/contrzak/vypusk/23220

Геннадий Быков

ДА....НЕ ХЛЕБОМ ЕДИНЫМ....КАК ГОВОРИТСЯ....)))))))))) ВСЕВЫШНИЙ ДАЁТ ВСЕМ ПОРОВНУ ... А ТАМ УЖ КТО НА ЧТО ПОТРАТИТ....А МЕЛЬНИКУ ПО - ЛЮБОМУ СВОЮ РАБОТУ ДЕЛАТЬ ПРИХОДИТСЯ .... НЕЗАВИСИМО КТО СКОЛЬКО ЕМУ ПРИНЕСЁТ ПО ХОДУ ЖИТИЯ-БЫТИЯ.....

Дм
Дмитрий

Ух ты! Даже подчеркнуть захотелось, близкое понимание... Митрич, Вы просто красавчик!!! Хорошо... Пообщаемся как-нибудь, можно? Привет Вам!!!

Бакытджамал Акишева

Слава исследователям тем, заметившим следы презревших покой и открывших врата в любовь... Аминь! ,

Александр Бондарев

А можно короче. Читать уже не могу. И своими словами. Не можешь своими сокращай чужие.

Миша Лакомов Михаил

Да главное что мудрость разумом стяжал.остальное не более рифмоплётных изысканий.

Миша Лакомов Михаил

Да главное что мудрость разумом стяжал.остальное не более рифмоплётных изысканий.

Миша Лакомов Михаил

Да главное что мудрость разумом стяжал.остальное не более рифмоплётных изысканий.

Апрв Апрв

Хотелось бы, чтобы те, кому эти стихи помогут, смогли их прочесть и задуматься.....

Натали Кузьмина

🙂 Мне очень понравилось , я себе распечатала... Спасибо большое вам )))

Андрей

стих длинный. всё таки прочёл. интересно, а движет вами что?

Ан
Андрей

shift+enter для разрыва строки - лучше будет смотреться

наталья кузнецова

Здорово! Осмелюсь спросить, опять что-то навеяло?)

Юлия Иванова

Все верно в этом стихотворении от слова до слова.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ЗДОРОВО!!!!! Митрич классно,всё правильно

Ирина

Как здорово сказано, аж душа замирает

Ирина

великолепно!!!

Ирина

Спасибо мне понравилось очень

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

На Счастье - Пусть Оно будет таким каким вы его видите ))))))))))))

Ирина

спасибо большое)))

Эндже Билалова

Удачного дня вам от всей души желаю,,

Александр Северов

Дорога к Богу, только одна ----ЛЮБОВЬ!

Татьяна Тихонова

Интересно. какого ответа Вы ждете?

Татьяна Неведомская

и не лень же было столько строчить