* Л Ё Л Ь К А *

стоит ли снять мораторий на смертную казнь? аргументируйте свой ответ)))

Ответы · страница 2
Анастасия Болотова

Я считаю, что да. Потому что всех ублюдков,которые убивают или насилуют,надо убивать. да и потому чтобы не откупился

Константин Колмыков

снять и умертвлять, чтоб чисту воду не каламутили а живые жили и процветали с .facebook.com/pages/Здоровье-и-Бизнес/130607430428146

=K
=Kamilo4Ka=

Лёлик ты как всегда:) да стоит! и казнить нафиг всех насильников, убийци т.д. Ты знаешь моё мнение) мы уже обсуждали 🙂

Arch@ngel Lucifer

Чтобы его снять,нужно кристально чистое раследование уголовного дела,а то можно и не виновных казнить,а это плохо

Nadin ***

я думаю что казнь достойна лишь серийных убийц и педофилов) так как их все равно по статистике убивают в тюрьмах)

Сергей Desh

СтОит. У нас в стране преступники ваще опупели. А так хоть боятся будут. Да и мразей на этой земле поубавиться

Евгений Шидлюк. Омск.

Все знают. что нет человека нет проблемы. Если бы невиновных не расстреливали. то точно никаких мораториев.

Ян
Яна

стоит, главное, чтобы применялась она к заслуживающим это людям, а то ведь не винные страдать начнут....

Тамара Андреева

стоит,слишком много развелось всяких тварей ,которые ничего не боятся и знают ,что им ничего не будет

Владимир Краснопёров

Казнь нужна. В исключительных, редчайших случаях её надо применять к тем, кто не достоин жить дальше.

Роберт Томпс

Снять. И показывать публично. Нужно использовать все меры воздействия, что бы остановить беспредел

Зоя Перегудова

Иногда я думаю, что надо, но потом склоняюсь к тому-что, все-таки не стоит горячиться! Мой ответ-нет!

Наталья Буточникова

стоит, слишком "милое" отношение к тем, кто убивает других...их не должно быть в здоровом обществе!

Le
Lee-Стричк@

Смертная казнь хотя бы как мера устрашения кого-то может остановить от непоправимого поступка.

Елена Зубарева

я думаю стоит, чтобы подонки, которые убивают и насилуют наших детей не ходили по этой земле

Д. Султонов

нет не стоить. если есть статья смертная казнь, то преступление намного меньше(как в Китае)

Аня ...

да, потому что погибают не только преступники, но и невиновные, которых осудили по ошибке

Алексей Исаев

Нет не стоит бог дал жизнь людям и не нам ее у него забирать иначе мы становимся убийцами

Татьяна Прудникова

Да. Чтобы жить спокойней стало. Преступники люди, у них тоже есть чувство страха за себя.

Валерий Остапенко

должен быть страх перед наказанием. смерть и экономические санкции для родственников