Бендер Задунайский

Что общего между бюстгалтером и бухгалтером? 😛

Ответы · страница 3
Irina Simonenko

немного глуповатый вопрос

Irina Simonenko

хотелось бы что то остроумней

Бендер Задунайский

а ответ? Оба скрывают то, что не всем можно показывать и создают видимость того, чего нет на самом деле.

Бендер Задунайский

достаточно для вас остроумно?

Бендер Задунайский

рад, что хоть чуть- чуть Вам угодил

Ирина Спиридонова

Почти однозвучно, и только

Бендер Задунайский

неее...у меня есть смешной ответ

Бендер Задунайский

оба скрывают то, что не всем можно показывать и создают видимость того, чего может и не быть на самом деле...

Алекс Сypov

первая и последняя буквы...

Бендер Задунайский

тоже верно...если буквально

Св
Светлана

Трудно найти подходяшего)

Св
Светлана

Какой? Не люблю копаться в комментариях )

Бендер Задунайский

Оба скрывают то, что не всем можно показывать и оба создают видимость того, чего может и не быть на самом деле...)))

Андрей Григорьев

Первая и последняя буквы.

Бендер Задунайский

Оба скрывают то, что лучше не показывать и создают видимость того, чего нет на самом деле.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Умеют поддерживать 😃

Бендер Задунайский

А у меня вот такой - оба скрывают то, что лучше не показывать и создают видимость того, чего нет на самом деле. 😱

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так это у тебя нет! И это понятно! Мужчин с 5-м бюстом еще никто не видел! 😛

Бендер Задунайский

А у Лилии 5-й...? 😮

Бендер Задунайский

Обидеть не хотел, честно...

Бендер Задунайский

Ура.....господин назначил меня любимой женой..!!!!!!! 😜 😝 😛

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что будешь делать с нелюбимыми (младшими женами?)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Конечно, останется помнить только о хорошем)))

Gggg Xxxxx

а умнее мыслей у вас нет?

Бендер Задунайский

оба скрывают то, что не всем можно показывать и оба создают видимость того, чего может и не быть на самом деле...

Zirinka

Даа вот запущено то как

Бендер Задунайский

Тю на Вас)))) Это же шутка....Оба скрывают то, что лучше не показывать и создают видимость того, чего нет на самом деле. 😄

Zirinka

Да уж я то знаю. Сама то, что второе и ношу первое

Бендер Задунайский

А хотите ещё..? "Хорошего бухгалтера очень трудно найти... Вот бухгалтер Вера Павловна, уже 10лет в федеральном розыске...!" 😄 (если обидел профессионально, то прошу прошения сразу...)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Прятать хорошо умеет.)))

Бендер Задунайский

Оба скрывают то, что лучше не показывать и создают видимость того, чего нет на самом деле....))))

Елена Галкина

Ст и х буквами различны

Елена Галкина

Все оставшиеся буквы общие

Бендер Задунайский

Оба скрывают то, что не всем можно показывать и создают видимость того чего нет на самом деле)))

Shark

Это - одно и то же....😊

Бендер Задунайский

А Татьяна кто по профессии..?

Shark

Ой.... Не хочу Вас шокировать 🙂

Бендер Задунайский

Та ну....я не очень "шокируемый"...в обморок не упаду 😜

Shark

Не обольщайтесь 😊

Shark

Да так.....😝

ОК
Ольга К

буква б в начале слова

Бендер Задунайский

а так - оба скрывают то, что не всем можно показывать и создают видимость того, чего может и не быть на самом деле... 😱

Просто Любовь

Оба что-то скрывают)))))

Бендер Задунайский

В точку 👍 Оба скрывают то, что лучше не показывать и создают видимость того, чего нет на самом деле.

Турсынгуль Омарова

и там и тут-деньги 😄

Бендер Задунайский

)))) А я думаю, что оба скрывают то, что лучше не показывать и создают видимость того, чего нет на самом деле... 😝

Светлана Редько

Все под контролем...)))

Бендер Задунайский

Хороший вариант, мне нравится! )) Но у меня вот такой - Оба скрывают то, что лучше не показывать и создают видимость того, чего нет на самом деле.)))

Светлана Редько

Ваш вариант мне нравится больше))

Бендер Задунайский

Я рад.... Давайте продолжим общение

Г*
Гуля ***

что-то припрятывают?

Бендер Задунайский

Надежда Белая

попробуй догадаться

Бендер Задунайский

Так я и так знаю - оба скрывают то, что лучше не показывать и создают видимость того, чего нет на самом деле.

ЛЯЛЯ Капризная

Два полушария 😀

Бендер Задунайский

Бывает при отсутствии мыслей, присутствие силикона... не всегда, но всё же!

ЛЯЛЯ Капризная

А разве сочетаются силикон и наличие ума?

Бендер Задунайский

Сочетаются - потеря из-за операции или травма груди. Например!

ЛЯЛЯ Капризная

А если ставят просто потому что модно?

Бендер Задунайский

Ну так это и тату касается... Я ещё понимаю когда, так сказать в "укромных уголка организма" набивают... ну для единственных/неповторимых блин...что бы только они 😍 А когда на показ, да ещё всё в перемешку...Зачем..? Одно дело если это образ жизни и мыслей - субкультуры, или рокерские организации.

Маргарита Просто.

оба чего-то держат.))

Федор

Один другого носит.)