Бендер Задунайский

Что общего между бюстгалтером и бухгалтером? 😛

Ответы · страница 5
София Павлинич

оба галтеры

Бендер Задунайский

Ага))) Оба скрывают то, что лучше не показывать и создают видимость того, чего нет на самом деле.

Татьяна Борисова

Циферками...

Бендер Задунайский

необычный ответ! хотя верный тоже. а у меня такой - оба скрывают то, что не всем можно показывать и создают видимость того, чего может и не быть на самом деле...

Анна Воробьева

суффикс - ом

Бендер Задунайский

Оба скрывают то, что лучше не показывать и создают видимость того, чего нет на самом деле. 😄

Нейка

Одно и тоже

Нейка

да што вы неужели бывают без сисек?)

Бендер Задунайский

наверно бывают...почему бы и да..?)

Нейка

тогда это члены бухгалтерии)))

Бендер Задунайский

ну Марина ты и тему развила... 😝

Нейка

Это я разговор поддерживаю)))

Юлия Трынина

что общего?

Бендер Задунайский

Оба скрывают то, что лучше не показывать и создают видимость того, чего нет на самом деле. 😱

Юлия Трынина

бюстгалтер создает видимость чего нет.

Бендер Задунайский

повезло..., и тому кто рядом тоже

Ол
Ольга

сокрытие...

Бендер Задунайский

оба скрывают то, что не всем можно показывать и оба создают видимость того, чего может и не быть на самом деле...

Екатерина Вовк

бюст и бух)

Бендер Задунайский

Оба скрывают то, что лучше не показывать и создают видимость того, чего нет на самом деле.

Елена Сокур

окончание

Бендер Задунайский

Ха....Оба скрывают то, что лучше не показывать и создают видимость того, чего нет на самом деле...

Елена Сокур

А если все таки в бюстгальтере не только видимость, там все в порядке? Зачем же это скрывать?

Бендер Задунайский

Ну тогда так - Оба скрывают то, что не всем можно показывать и создают видимость того, чего нет на самом деле!!!

Ракиба Мустафина

окончание

Бендер Задунайский

ну это слишком просто и буквально....

L K

Рифмуются

Бендер Задунайский

А так если - оба скрывают то, что лучше не показывать и создают видимость того, чего нет на самом деле.

Галина Богусловская

оба сидят

Бендер Задунайский

Оба скрывают то, что лучше не показывать и создают видимость того, чего нет на самом деле...

Анатолий Агеенко

подтяжка

Бендер Задунайский

😃 ...тонко подмечено!!! А мой вариант - оба скрывают то, что не всем можно показывать и создают видимость того, чего может и не быть на самом деле!

Ирина Бурковская

И что же?

Бендер Задунайский

Svetlana L@z@rev@

в буквах

Бендер Задунайский

а так - оба скрывают то, что не всем можно показывать и создают видимость того, чего может и не быть на самом деле..?

♛К
♛Оксана Колесникова

гульфик

Бендер Задунайский

Галия Гаязова

Женщина

Бендер Задунайский

Оба скрывают то, что лучше не показывать и создают видимость того, чего нет на самом деле

Марина Кондратенко

Женщина

Бендер Задунайский

Наталья

Галтер!

Бендер Задунайский

😉 ну... это слишком уж буквально и просто...

Наталья

Всё очевидное до неприличия просто!

Бендер Задунайский

Всё гениальное - простынь! 😉

Gv
Gvozdevsergei.sg

Всё генитальное - в простынь?!

Наталья

И не жалко добром разбрасываться?????

Gv
Gvozdevsergei.sg

Почему сразу: "разбрасываться"? Может - просто: "завернуть"!?

Эм Ма

Галтер)

Бендер Задунайский

...оба скрывают то, что не всем можно показывать и оба создают видимость того, чего может и не быть на самом деле...)))

Ксения С

пол))) 99%

Бендер Задунайский