Ша
Шальная🇷🇺

Кто тут рассказывал что Ефремов порядочный человек, настоящий интеллигент и гениальный актер? Можете на бис это повторить ? 🤮

Ответы
Александр

Хороший актёр, насчёт остального - я не знаком с ним лично, а роль можно любую сыграть, даже порядочного интеллигента. Недаром актёров хоронили за оградой кладбища, такая профессия. И жалко его, и убил бы.Такие вот эмоции.

Ва
Валерий

похоже на спектаклюсь очередной.чтобы отвлеч от какой то очередной подлости

Александр

Аненербэ своё дело знает.Рупор оппозиции стал отстойным алкашом,без права голоса.

Ша
Шальная🇷🇺

Вот честно, я его в нормальной роли не видела вообще, видимо мне просто не повезло. На мой взгляд просто выезжает на фамилии отца. Даже его "братья по профессии" мало хорошего о нем говорят, пьянь, наркоша и свинья. По хамски ведет себя всегда и везде.Если бы он был порядочным человеком он просто признал бы свою вину и все.

Александр

Просто артистам лучше заниматься сценой,и не лезть куда попало.Вот и всё.Спортсменам- спорт, актёрам- кино, заводы рабочим, землю крестьянам,деньги банкирам...

Светлана Костина

"Когда я стану великаном".....чудесно сыграл.Актер великолепный.Водка никого до добра не доводила.Мне очень жаль,что сломана жизнь.И погибшего и Ефремова.Жизнь разделилась на до...и после.

Ша
Шальная🇷🇺

увы...

Жорик В Тумане

Посредственный актёр второго плана, а садиться пьяным в хлам за руль с напудренным носом от кокаина не позволительно даже порядочным интеллигентам.

Борис Толстошеин

Я и папу то не любил....а сынуля вообще сволочь изрядная...а кто орет про порядочность этого экземпляра - орут за деньги....

Валерия

Совершенно это частный предприниматель не подходит под эти три харектеристики...Пьян,труси посредственность

Владимир Зернов

Хочу на его представление с тухлыми яйцами и помидорами. А, кстати, привет сударыня, давно Вас не видно было

Ша
Шальная🇷🇺

Добрый день)

Genadij Kozlovskij

Я могу повторить. Но к сожалению и среди интеллигентов нередко встречаются алкоголики. Примеров масса.

Ша
Шальная🇷🇺

Он сейчас трезвый, но непорядочный.

Genadij Kozlovskij

В чем не порядочный ?

Ша
Шальная🇷🇺

Он отказался от признания своей вины.

Genadij Kozlovskij

Это работа адвокатов, наверняка которых наняли близкие Ефремова.

Ша
Шальная🇷🇺

А он слепой и глухой?

Genadij Kozlovskij

В своё время он сделал видеообращение. Сейчас ему нельзя пользоваться ни телефоном ни интернетом, нельзя общаться с журналистами... так что его мнения мы не знаем...

Константин

Чё? Кого стрелять?😡 Мразь он последняя. Нерукопожатным Янковский его называл, и Фарада дядя Семен.

Кочка Зрения Жозе

Я не рассказывала, но повторить могу. Слово в слово. Настоящий интеллигент и гениальный актер.

Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо. Теперь буду знать как выглядит настоящий интеллигент и гениальный актер.

Ша
Шальная🇷🇺

Там в комментариях правильно написали. ...Что бы встретиться с таким высоким искусством достаточно пройти за любой обоссаный угол, послушать там монолог сантехника дяди Васи при этом не заплатить ни копейки !!!!

Кочка Зрения Жозе

Да я тыщу раз это видела. Общение с залом. Не каждый догадается)

Ша
Шальная🇷🇺

Не каждый ведёт себя как обнаглевшее быдло. На сколько нужно быть непрофессионалом и как нужно не уважать зал, чтобы так себя вести.

Ирина

Хоть я этого и не говорила, но... почему такие требования к лицедею - быть святее папы Римского?

Ша
Шальная🇷🇺

Он публичный человек,достаточно просто быть порядочным. Хотя Вы правы, он не знает что такое быть порядочным человеком.

Черкес

Я могу повторить. Ефремов порядочный человек, гениальный актёр и настоящий интеллигент

Ша
Шальная🇷🇺

в каком месте? если не секрет?

Черкес

Во всех местах. Я с ним много общался. Ему просто напросто не повезло

Любовь Ф

уже даже его "защитники" из его туссовки замолчали про его порядочность и гениальность

Eulenspiegel Н

Я не говорил. Но скажу. Да, он порядочный, интеллигент и талантливый актер. Что не так?

Eulenspiegel Н

Вот.
Вопрос о личностных и профессиональных качествах сейчас муссируется только потому, что он попал в беду (убить человека, даже ненамеренно - беда, таки). Но ведь прошлым летом, например, нигде и никто, в т.ч. в Спрашке про Ефремова ни слова. Вот почему тогда его не обсуждали и не осуждали, что он, мол быдло и бездарность? И год назад ты смогла бы поспорить со мной об его интеллигентности и таланте, и это был бы просто спор о вкусах, и не было бы опасения разругаться в пух и прах.
Но мы с тобой понимаем (может, другие посетители Спрашки тоже, не знаю), что сегодня твое неприятие личности и профессионализма Ефремова имеет дополнительную окраску от происшедшего с ним.
Я же предпочитаю эти краски не смешивать.
Его поведение на месте дтп - точно такое же поведение у любого другого невменяемого от действия веществ человека, имеющего деньги.
Всё, что подают СМИ - это просто хлеб этих самых СМИ, они живут за счет хайпа.
Например, сейчас пошла волна, что он отказался признавать вину. Но я не знаю тонкостей процессуальных. Может быть, это адвокат ему посоветовал на данный момент пойти в отказ, чтобы добавить/исключить/ускорить/замедлить какую-то обязательную процедуру, прописанную в уголовно-процессуальном кодексе. СМИ этих подробностей не дают. СМИ даже не цитируют дословно, в какой отказ пошел Ефремов: отказался от вины, отказался от дачи показаний, отказался от лишней бюрократической процедуры (если кодекс предлагает на выбор, пройти или отказаться) или еще от чего-то конкретного. СМИ о таких подробностях ничего не говорят по одной простой причине: заголовок "Ефремов отказался от вины" дает возможность хайпануть на теме "вот какой непорядочный, а еще интеллигентом прикидывается!" Никакой реальной инфы о непорядочном поведении Ефремова во время следствия у СМИ нет, а тираж выпускать надо.

Ша
Шальная🇷🇺

Я к нему всегда плохо относилась. Он бездарь паразитирующая на папином имени. При этом быдло. Интеллигентный человек себе никогда не позволит того, что он позволяет.

Eulenspiegel Н

Не хватило места.
Так вот, я весьма критически отношусь ко всяким заголовкам и "новостям". Я предпочту информацию с официального сайта суда. Её пока нет.
"А! Ему продлили домашний арест! Половину срока дома проведёт!"
Это тоже его вина? Нет. Это качество работы адвокатов и решение суда.
Вопрос: кто, убив человека в дтп откажется от такой работы своего адвоката и решения суда и скажет: "я порядочный, я отказываюсь от домашнего ареста и прошу все время следствия содержать меня в камере СИЗО"? Никто.
По всему этому я не согласен, что попав в беду, Ефремов перестал быть порядочным, интеллигентным и талантливым.
Я совершенно ясно и четко для себя разделяю Ефремова - актера и личность и Ефремова - нарушителя пдд.
И у меня нет никаких оснований утверждать, что Ефремов под следствием ведет себя непорядочно.
Идет следствие, будет суд, будет приговор. Приговор будет или не будет обжалован.
И обязательно кто-то из обывателей будет недоволен результатами.
Это будет результат работы следователей, экспертов, прокурора, адвокатов, судьи.
Но недовольный обыватель скажет, что Ефремов купил всех, чтобы результат был такой.
А СМИ будут инфу подавать так, чтобы подогревать в обывателе это недовольство.

Ша
Шальная🇷🇺

Я забыла твоё имя.

Ворон

Ага. ИВАН Ефремов- порядочный человек и настоящий интеллигент. ))

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна с Вами)

Mariwa

Папа его да Хороший артист,а он скандальный и продажный.

Ша
Шальная🇷🇺

По всему интернету ролики, где он на сцене пьяный в дым, а адвокат заявляет что он не мог пить в силу профессии.

Mariwa

Привет,Ириш!🌻 У нас глаза есть и своё мнение!

Ша
Шальная🇷🇺

Привет.)

Веселюк. Tallinn.

Мне он не приятен,вырос на всём готовом.

Ша
Шальная🇷🇺

Да бесталанный папин сынок.

Веселюк. Tallinn.

вОт

Алексей Юрьев

Настоящий интеллигент: пьяный и безответственный.

Эльмира Фассахова

😡алкаш первоклассный и хам....😡

Ша
Шальная🇷🇺

увы

Эльмира Фассахова

😡😡😡2 года условно дадут и также будет кататься....😡

Ша
Шальная🇷🇺

тоже так думаю

Дядzя Валя

во во.. запросто повторят..ссуки..

Милош Йованович

Смешно конечно

Ша
Шальная🇷🇺

Это уже не смешно, это мерзко и ужасно.(((

Милош Йованович

Это точно.

Ша
Шальная🇷🇺

В дурке охрану сняли...

Ольга

Что за бред она несёт на видео?🙄

Милош Йованович

День открытых дверей-обнуление.Лиха беда начало.

Ольга

Обычного человека давно бы уже посадили,а тут развели не пойми что.

Сергей Сергей Журавов

ну со всяким такое может быть...