Алексей Генералов

Говорят, что у нас сейчас экономика на подъёме, а в Европе в падении, это может говорить, что раньше Европа жила за счет нашего благосостояния?

Ответы · страница 4
Пи
Пилигрим

Теперь не живёт! А вы стали жить лучше?

Пи
Пилигрим

Вам подняли зарплату?

Алексей Генералов

Скажем так - нам хватает.

Пи
Пилигрим

Так подняли или нет?

Алексей Генералов

подняли

Пи
Пилигрим

На сколько?

Романа

У нас ещё только в преддверии подъёма)

Nikola Mahkov

😭-совершенно верно и колоний своих!--

Алексей Генералов

Получается или мало брали за наш газ или наши "коммунисты" не правильно распоряжались этими доходами. И вообще! Вот говорят санкции это благо. А я думаю, что это плохо наши чиновники работали. И до сих пор плохо работают, пока Путин на них не рявкнет.

Барон Мюнхгаузен

Пропаганда и слабоумие рулят стадом.

Сашка Zмей

За счёт дешёвых углеводородов наших

Николай Ntv

Смешишь. Инженеров давно не готовят.

Ик
Икс

Вы сами то подъём как то ощущаете?))))

Алексей Генералов

Конечно, выхожу во двор и вижу , что у каждого третьего есть авто, пройти негде, все заставлено, сажусь в авто и выехать не могу другие мешают, а всё ноем, что жить стало труднее.

Ик
Икс

Это к подъёму экономики не имеет никакого отношения))

Алексей Генералов

))Как это не имеет! Растет экономика - растет и благосостояние населения. Зависимость полная.

Ик
Икс

Экономика не растёт, просто у людей была или есть работа, благодаря которой мог купить машину. В отсталых странах люди тоже не пешком ходят, зарабатывают как могут, но это не о каком росте экономики не говорит

Qqqq Qqqqq

только и говорят а как на самом деле

Ал
Алинка

опские вампиры, упыри и вурдалаки))

Светлана Агламазова

Ласковый теля двух маток сосет(с))

Шурави

Ха счёт наших деловых ресурсов

Татьяна Салова

Посмотрим на сколько их хватит

Алексей Волжский

Все в жопе , СВО всё вытягивает

Игорь Горелов

Инфляция в Германии 1-2%.А у нас?

Валера Которашвили

Шутник вы однако, уважаемый ))

Алексей

Говорят что в Москве кур доят

Майя Петрова

за счет нашего дешевого газа

Алексей Генералов

И как итог за счет наших маленьких пенсий.

Майя Петрова

да

Александр S

Наконец-то дошло. Именно. Сначала надо строить свою страну, поднимать благосостояние граждан, скидывать бабло не в оружие, а в технологии и науку. И будет вам счастье. Потому что счастливого и обеспеченного человека не потянет ни к пиндосам, ни к арабам, ни поиску врагов.

Ма
Маруся

Так и есть. И за счет Америки

Василий Тимощук

не давали расслабиться ...

Владимир

Европа живет за свой счет