Нинуля

Какие три слова могут испортить лучшее свидание в жизни? Предлагаю поупражняться в остроумии 🙂

Ответы
Dmitriy Ityanin

Детей чужих я воспитывать не буду! Я думал у тебя длинные волосы! Хочешь, я тебе подарю другие духи, тройной одеколон тебе не идёт!

Си
Сибирячка

Была первая свиданка с кавалером зимой, предложила ему зайти в кафе и попить чайку, он сказал:" У меня нет денег".

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я хочу пёрнуть... это я пёрнул.. фуу ты воняешь.. бл*яяя ты зубы чистила?? .. них**уя сибе замарашка

Я С Марса

круто)

не Шура.. ШурИК я))) .. конечно ужас.. те самые ТРИ СЛОВА о которых вы спросили в вопросе😊😊😊

Я С Марса

мне когда девушка не понравилась, я при ней выпил 3 бутылки пива на удице и два раза пописал - увы, не сильно подействовало, но вербально я бы на такое не решился)

Нинуля

Я не думала что так ужасно будет выглядеть

Это реалити жизни.. без розовых очечков и поэтизма.. по простому.. по народному)))))

Наталья Кухаренко

я думал, что тебе 30 лет; а ты не худая; я тебе ничего не обещал.

Константин

Я от жары туплю) Привет. Ну пусть будет-Сиськи дома забыла?

Нинуля

Ну это понятно)) как говорит мой муж :это меня мама к сисям приучила))))

Константин

🤣 🤣 🤣 Вот я под каждой буквой подписываюсь)))) Ну, а вообще если без шуток, друг, как-то рассказывал, давно дело было, свидание ресторан, оба траванулись, и в соседних палатах)

Нинуля

Романтично ведь как)))) это судьба))

Константин

Ну кстати да поженились))))

Константин

Да уж чего в жизни только не бывает)

Просто Человек

Хамство, мат. А таким сразу в морду со всей дури.

Чеширский Кот

если я напишу вы вымрите ! так что воздержусь !!)

Милота))

Ну что нибудь сказанное невпопад

Ник Ци (Student)

"Нафига ты припёрся?? "😁 😁 😁

Лилия Юсубова

Зачем всякую ересь придумывать?

Па
Паша

ты за меня заплатишь а то я ........

Юрий Дегтярёв

Я знаю какие три буквы могут...

O X A N A

Покажи медицинскую справку.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Извини, в КВД задержался..."

Нинуля

Ха ха ха ха ха 👍ну вы первый кто действительно юморнул))

Андрей :\>_

просыпайся, пора вставать!

((
((Жека))

типо иди ты на🤣 🤣 🤣

Борис Моор

Ты призервативы взяла?!..

Нинуля

Не доумение конечно вызовите но не испортит))) а если ответит что да и 10 штук?))

Борис Моор

Вот это уже хороший оборот, так я даже в юношестве с трудом мог...

Борис Моор

Точно!..

Aleksander Jakovlev

Детей завтра приведу )))

Aleksander Jakovlev

)))

На
Наталья

У меня маленький 😀

Ведающий.

Мне мама запретила!))))

Ведающий.

Я тоже прикалываюсь) иду по улице и какому-нибудь отрешенному лицу подмигиваю)) эффект потрясающий)))

Ведающий.

Не говори) Голливуд отдыхает.

Нинуля

Сегодня была на объекте в ТК, наблюдала как одна в ступоре пыталась пройти в двери с фотоэлементом)) встала в плотную к дверям а фотоэлементом не сработал и стояла тупил минуты три))) второй как без глазый прошёл в закрытую стеклянную дверь в магазине

Нинуля

Звон такой был, как будто голова пустая, я ещё подумала если бы мозги были то точно сотрясение должно быть))

Ведающий.

Зачем им мозги? С полным черепом звук глухой будет))))