Михаил Цветаев

В каком фильме сыграл свою первую роль Н.С.Михалков? 🖼

−2
Ответы · страница 14
Суфия Каримова

Я шагаю по Москве

Шайыр Узакова

Я шагаю по Москве

Точка Опоры

Я шагаю по Москве

Ел
Елена

Я шагаю по Москве

Боб Слей

Я шагаю по Москве

Вынос Мозга Вручную

я шагаю по москве

Татьяна Барамыкина

Я шагаю по Москве

Mo
Moralist

кушай🖼

Михаил Цветаев

Кто бы сомневался?))..Это была тень отца Гамлета...угадал?))

Mo
Moralist

Мишаня,я наказывал тебе отливы подшаманить...и что я вижу до сих пор?

Михаил Цветаев

Ты до сих пор продолжаешь шифроваться,а я до сих пор не вижу твоего личика.))...Ты-Гюльчатай?))..Что скажешь?

Mo
Moralist

это я🖼

Михаил Цветаев

Значит решаем так!..Если ты в своём следующем комменте не называешь город в котором ты живёшь и не показываешь своё истинное лицо,то я на каком бы ты моём посту не появлялся со своими грёзами,просто стираю твой коммент и отписываюсь от дальнейшей бесполезной болтовни,а так как я человек честный,то я честно тебя предупредил и сдержу своё слово..Тебе решать-я уже решил,так и будет!

Dс

Бесприданница...?

Михаил Цветаев

Нет не поклонник,но в нескольких фильмах он мне нравится как актёр...но как человек-нет.

Dс

Мне нравится фильм с его участием 12.. Ну и жмурки, там поржать чисто..))

Михаил Цветаев

А мне-"Жестокий романс"Юв нём он играет самого себя в виде Паратова.

Dс

Это классика..! Первый раз его посмотрел с родителями в кинотеатре, мне было лет 8-9

Михаил Цветаев

Ну это фильм не для детей конечно.)

Dс

Я помню, как сидел в кинотеатре и нудил на ухо предкам, что это за не интересное кино, пойдёмте домой ))

Игорь

свой среди чужих

Игорь

да знаю что в детсве ну этот один нормальный который снял

Михаил Цветаев

Да-мне тоже очень нравится.

Игорь

да еще и зазналя

Андрей Андреев

..где ещё и поёт?..

Андрей Андреев

В кино Михалков начал сниматься в 14 лет.
В 1959 году сыграл роль школьника в фильме Константина Воинова «Солнце светит всем».

Газинур Шормаков

Свой среди чужих

Михаил Цветаев

"Солнце светит всем"-маленькая,эпизодическая роль,но первая.

Просто Лёха

"Я Вас всех имел".

Геннадий Голубев

Шагаю по Москве?

Михаил Цветаев

Фильм-"Солнце светит всем"-1959 год.

Геннадий Голубев

О... даже не слышал такого.

Геннадий Голубев

Да... спасибо!

Евгений Во-Ин

Шагаю по Москве?

Евгений Во-Ин

я так и думал, да мне и не важно, актер хороший, а то чего он сейчас несёт на своем Бесогоне - фу

Денис

шагаю по Москве?

Денис

🤷🏼‍♂️

Владимир Писарев

Шагаю по Москве

Владимир Писарев

В метро пел

Владимир Писарев

Я пьяный и в Крыму

Владимир Писарев

Я музыкант,что спеть

Михаил Цветаев

Песню-"Жили были не тужили четверо друзей"..

Владимир Писарев

Я лирик

Владимир Писарев

Миша тебе сколько

Михаил Цветаев

Я не настолько молод,чтобы бегать,но и не настолько стар,чтобы волочиться.)) 🖼

Ирина

шагаю по Москве

Ирина

ух ты...,а какой?

Михаил Цветаев

Фильм-"Солнце светит всем"-1959 год.

Ирина

спасибо

Камола Насирова

Шагаю по Москве

Yts - 62

"Солнце светит всем" 1959, "Тучи над Борском" 1960

Yts - 62

🤝

A A

в 1м и последнем

Михаил Цветаев

Фильм-"Солнце светит всем"-1959 год.