Михаил Цветаев

В каком фильме сыграл свою первую роль Н.С.Михалков? 🖼

−2
Ответы · страница 2
Мадина Мелани

Название фильма забыла,но там он поет песню-А иду,шагаю по Москве. Кажется.

Николай Лаптев

Если я не помню, это то же значит, что я не знаю?!! Просто не могу вспомнить!))

Шурави

Да был какой-то ещё до "Я шагаю по Москве",названия в памяти не сохранилось

Михаил Цветаев

Если честно,то я эту передачу не смотрю.

Шурави

И напрасно.Многие не смотрят из-за нелюбви к её автору,но там такие факты приводятся....

Михаил Цветаев

А вот такой факт,что они с братом смеялись над своим отцом,когда он писал патриотические стихи и уезжали на дачу,чтобы там веселиться он не приводит...А фактов сейчас на любом ресурсе навалом-но это вовсе не значит,что это-факты.

Шурави

Это в них молодость играла

Михаил Цветаев

Как актёр он конечно хороший,но как человек с червоточинкой и с молодости она стала ещё заметнее.

Владимир Борисавич Должиков

мне его и как режиссера выше крыши
а вот где мохнатый шмель очень даже!

Михаил Цветаев

Фильм-"Солнце светит всем"-1959 год...маленькая роль школьника.

Владимир Борисавич Должиков

вот оказывается откуда
без сопливых солнце светит!!!

Александр Евченко

названия не помню но видел и даже песню помню а я иду шагаю по Москве

Галина Мамаева

Не помню названия,он в том фильме поет:"...а я иду шагаю по Москве...")

Ихтиандр

Шагаю по Москве. Кажется дипломная работа Андрея, могу ошибаться.

Михаил Цветаев

Фильм-"Солнце светит всем"-1959 год.

Дмитрий Баранов

первая роль Никиты Михалкова была в комедии "Я шагаю по Москве"

Ника

Не знаю...я его впервые у видела в фильме "Я иду,шагаю по Москве"

Михаил Цветаев

Фильм-"Солнце светит всем"-1959 год.

Мария

ФУ!!! гаденыш- мерзопакостный! А первая роль " Я шагаю по Москве"

Анатолий

Да фиг его знает! Я его впервые в к/ф "Я шагаю по Москве" увидел.

Master Roma Mamedov

Эх старые фильмы,все шедевры искусство "Солнце светит всем"

Master Roma Mamedov

Спасибо за вопрос хороший

Дмитрий Сапожников

Точно не помню название,что то солнце светит,ему лет 15 было

Михаил Цветаев

14 лет ему было-"Солнце светит всем"...1959 год.

Юл
Юлия

Не помню название.... Там песня была.. А я иду шагал по Москве

Наташенька

Хм..."Я шагаю по Москве", наверное...или не всё так очевидно?))

Наташенька

Ну вот...тогда не знаю)) но в этом фильме он был хорош...смещной такой...молоденький совсем!))

Михаил Цветаев

Фильм-"Солнце светит всем"-1959 год.

Наташенька

Не видела...название интригующее. А вы видели? Хорошее кино? Имеет смысл искать и смотреть?

Наташенька

Спасибо. Найду и посмотрю)

Oleg Ы

может, в "Я шагаю по Москве", хотя мне глубоко на него пофиг

Михаил Цветаев

Да не про него речь,про фильм.

Android

"Тучи над Борском" насколько я помню. Ему там 14 лет было.....

Михаил Цветаев

Чуток поранее в 1959 году-фильм "Солнце светит всем"....А "Тучи над Борском"-1960 год.

Галина Николаевна

Мне кажется фильм ....он поет там ...а я иду шагаю по Москве

Михаил Цветаев

Фильм-"Солнце светит всем"-1959 год.

Галина Николаевна

Спасибо, не видела этот фильм.

A@
Alek @

я знаю, что раньше... но первой считаю "свой среди чужих"...

Александр Богдан

На вскидку ответит киноман. А остальным Яндекс в помощь.