Им
Имя

- Неужели тебя не трогают его признания?
- С некоторых пор я потеряла чувствительность к словам. И теперь признание для меня это ..... ?

Ответы
Сергей Хлабыстов

Если кто не расплескал сосуд Божественной любви и возненавидел темноту суеты мирской, тот избежал печали. Если же кто имеет пристрастие к чему-либо видимому, то еще не избавился от неё, ибо как не опечалиться, лишившись любимой вещи? Хотя во всём нужно нам иметь великую трезвость, но прежде прочего мы должны в этом отношении наиболее быть разумно внимательными. Я видал многих в мире, которые через попечения, заботы, занятия и бдения телесные избегали неистовства своего тела, но вступивши в темноту суеты мирской и обеспеченные здесь по всему и во всём, жалким образом осквернялись от плотского движения.У людей слова расходятся с делом!!! 😉

Наталья Маркова

Любовь стала крепче и глубже. Она стала меньше зависеть от сказанных слов. А признания женщина ищет даже между строк. Чувствительность она не потеряла.

Им
Имя

вот так часто и ошибаемся. нельзя доверять себя словам. как часто становимся жертвами обманщика

Александр Назаров

Шелуха..! Нет, журчание горного ручейка...? А может диагноз терапевта..? А .....Да много чего...)) 😄

Александр Назаров

Анекдот(хороший) должен состоять из двух трех фраз....За исключением у которых вся фишка заключается в длине......А короткие знаешь..??

Им
Имя

а мне без разницы...главное, чтоб смешной был

Александр Назаров

Завтра договорим и конечно мастер-класс..))))))

Им
Имя

🙂

А.
Александр . Ялта (Крым)

Игра , в которую надо умело включаться . и получить ещё при этом удовольствие .

Anatolij Kirdin

Да хорошо бы потерять чувствительность к словам. И приобрести тягу к делу.

Им
Имя

хорошо бы

Сергей Голдырев

Неважно, о чем он там треплется. Главное - что он будет для тебя делать

Им
Имя

наконец-то, дождалась! благодарю. вы истиный джентльмен!

Сергей Голдырев

Это норма поведения, никакое не джентльменство. Есть человек слова. А есть - человек дела!

Им
Имя

так женщины всё любят...и слова и дела. только теряют доверие, когда идёт расхождение

Сергей Голдырев

Весь парадокс в том, что ведутся они ИМЕННО на ушнУю лапшу...

Им
Имя

да. вот такие мы наивные. что делать? никому не верить вообще?

Сергей Голдырев

Опыт - сын ошибок трудных...)))

Им
Имя

мало помогает..кто грабли везде расставляет? по ушам бы таких! 😄

Юлия Пак

Сигналы точного времени...Действительны только в момент звучания.

Юлия Пак

Интересно, а рассказали КАК надо?

Им
Имя

даааааа...разве могут без советов наши сограждане? все хотят, чтоб другие жили по их шаблонам

Юлия Пак

Да...страна СОВЕТОВ. А дело делать некому...

Им
Имя

всё...выхожу...спокойной ночи, если у вас такое же время суток

Юлия Пак

Да, пора и баиньки... 🌹

Ан
Андрей

это не то, что мне говорят… а только то, что ради меня делают…

Стас

...не то что мне говорят, а только то что ради меня делают.

Им
Имя

☕

Стас

🌹

Мурод Кузибаев

...не то что мне говорят, а только то что ради меня делают.

Олег Зиборов

Наверное, что то более ценное...(в материальном смысле...)

Им
Имя

пустые слова. поступки и действия-это и есть настоящий мужчина

Людмила Георгиевна

Да и хватит уже страдать было бы из-за чего)))

Сергей Феньвеши

А вас трогает отношение к Вашим признаниям?

Сергей Феньвеши

Кончился интерес,... не стало любви, ...не мой вариант, как оказалось,.... другая встретилась, ....В общем изменилось отношение и пришла пора заканчивать с этим...

Им
Имя

а мне кажется, всё начинается с измены..даже ваши варианты. есть измена телесная и есть измена душою. вот вторая самая страшная. первая может возникнуть по дурости, а вторая уже осмысленно

Сергей Феньвеши

С изменой телесной всё ясно, тут вариант только один. А что такое измена душой?

Им
Имя

поздно уже..спать давно пора, а я всё сижу. есть такое понятие, когда тянешься к другому человеку, осознанно. осмысленно, с надеждой и верой в будущее. и уже не нужна прежняя жизнь, не нужна жена, она становится обузой. муж не изменил ещё телесно, но уже тамммм... и его все мысли там..с другой. это и есть измена душой. начало новой жизни для одного, и конец семейной жизни для другого. если не самое худше, что может случится после этого разрыва. ведь все мы разные и реакции наши бывают непредсказуемы. понятно? если нет..то потом..не сейчас..уже голова не работает. пора на бочок. 😄

Сергей Феньвеши

Спокойной ночи!

Даркен Сейдуалин

Лучшее подтверждение признания- это дело.

Им
Имя

чем меньше слов, а больше поступков, тем больше и доверия к этому человеку.

Федор Китай-Гора

Вопрос не по адресу, я это - он, а не она.

Владимир Романов

единожды солгав-кто вам поверит

Им
Имя

а знаете, есть такие наивные. человек лжёт на каждом слове, а ему верят. это как понимать?

Владимир Романов

это останется на совести лгущего

Им
Имя

а у него, наверно, нет понятия совести. может ли совестливый МУЖЧИНА, который таковым себя считает везде и всегда, хамить женщинам на страничках соцсетей?

Владимир Романов

ну там-же не видно ни лица ни адреса

Им
Имя

это точно. считает должным оценивать других по словам, а не понимает, что и его точно так же оценивают другие. что внутри, то и снаружи. 😄

Владимир Романов

может скоро поймет

Им
Имя

уже не важно. это его жизнь, пусть и разбирается в ней сам. приятного общения!

В)
Владимир )))

.....)))Любовь приходит и уходит.....

Им
Имя

это влюблённость

В)
Владимир )))

)))Неужели!)))

Им
Имя

да. от настоящей любви не уйти так просто.

В)
Владимир )))

.....Согласен.....

Владимир Тупиков

Какие высокие ноты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Андрей Семенов

соженный лист бумаги со словами

Сергей Ширяев

Сами и оцените свои чувства