Rusel Vorobets

Почему в спрашке зависают в основном женщиы?90%?

Ответы
ОК
Ольга К

Усидчивые. И больше хотят понимать. У женщин большой спектр к познанию? Мужчины в силу своих природных возможностей любят поговорить о политике, а здесь об этом не побалуешь?

Лана Васильеа

в нынешнем мире мало с кем можно поговорить непринужденно.поэтому интернет-это выход.можно сказать все что угодно.это же всего лишь картинки в интернете.

Елена Дзундза

Больше любят общение,чем мужчины. И еще наверняка мужчины считают это пустой болтовней, пустым времяпровождением.Что есть дела и посерьезнее.

Аццкая Деффачка

Потому что женское терпение во истину безгранично. Только мы можем ответить на такое количество идиотских вопросов ни разу не матюкнувшись:-)

Rusel Vorobets

Я встречаю больше не адекватных вопросов именно от женщин (без обид). Например:почему я одинокая , почему трава зелёная и т.д.

Марина N

Блин....надоел этот вопрос...вот прямо сейчас и начну отчет. Сижу здесь минут 7. За это время 4 мужчины и 1 женщина. Буду считать дальше.......

Матлюба Латипова

думаю, потому , что им не с кем поговорить ))) а вы мужики то с друзьями гап , то с друзьями вечеринка , то еще что нибудь...

Елена Жегунова

Это наверное потому что вы задаете вопросы,больше касающиеся к женщинам)))) У меня мужчины отвечают ........Да все))))))

Света

наверное мужчинам подсовывают женщин, а женщинам - мужчин. у меня - 90% мужеского пола в собеседниках

Дарья Белая

Я вообще не знаю что я тут забыла? называется открыла почту на которую не заходила года два....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Статистика говорит обратное..80% мужчин,и 20% женщин.Из мужчин 75% женатых,из женщин только 10%...))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Статистике нужно верить! Обратитесь к администрации сайта за подтверждением.

Вероника Харинских

Всегда, листая вопросы убеждаюсь - больше мужчин, причем вы не первый задающий этот вопрос

Олеся Самохина

А я тут впервые.. Не могу ответить на этот вопрос.. А вы точно не женщина??? Вижу висите.

Rusel Vorobets

Что по имени трудно определить?

Олеся Самохина

В принципе не обидно.., я думаю)))

Елена Новгородцева

Вот мне интересно отвечать ,но не каждый мужчина я считаю любит отвечать на вопросы

Владислав Замяткин

потому что их мужики делом заняты - им некогда тут лясы точить.... наверное.... :-D:-D:-D

Olesia Movchan

Почему вы решили что всякие be2, гугу ,ми12 ники именно женщины? Я так не знаю...

Гульжан Тюлькина

любопытны , по естеству - поэтому такие же мужчины , и спрашивают об этом ..

Natalie Friedrich

Потому что мужчины вывелись, а те 10% которые остались на всех не хватают

Ба
Бастинда

а потому что мужчины в это время работают и им нет времени на зависание

Ди
Дикий

ошибаетесь,прсто на первых порах вопросы идут к противоположному полу

ОК
Оксана Карташёва

это сто раз уже обсуждалось, пришли к выводу, что это не точные данные