Дмитрий Hunter

За что Каин убил Авеля?

Ответы · страница 2
Татьяна Ахтямова

я забыла за что К аин убил Авеля наверное за то что он был справедлив а вы как думаете

Сергей В

За то что бог принял жертвы Авеля, а Крайна нет ..И Кайн принёс в жертву брата

Татьяна Завьялова

из зависти. и Каину в уши нашептал змий что Авеля любят больше .( вроде так )

Идрис Меджидов

Мне много ответов пришло... ты лиже всех....

Татьяна Завьялова

а какие ответы ? мне интересно .

Идрис Меджидов

В основном ответы подготовленные для нас церковью. Мы всегда завидуем тем, кого любят....

Татьяна Завьялова

мать любила Авеля больше чем Каина. родители жалеют и любят того из детей кто слабее. и создают проблемы для всех. это горе родителей и детей.

Пи
Пимяк

за то что он был от божественного адама а каин от искусителя вот и делов то

Forever Young

Версия

Пи
Пимяк

а думать лень .яблоком женщину искушают значит

Валерий Чадов

За то, что Авель был слишком добрым и мягким, а Каину такие не нравились

Игорь Горелов

На данный момент нам не все равно ли кто когда кого убил,предал,распял.

Forever Young

Урок

Игорь Горелов

Сейчас этих уроков каждый день по факту,на лицо.

Ан
Ангел

Расслабься и устройся поудобней..
Не дёргайся и не волнуйся, улыбнись

Дикий Ёж

Кочевники всегда наезжали на осёдлых колхозников.... за прогресс))))

Александр Иткин

Каин много работал. Авель насмехался над братом. За что и получил.

Zly Den

да каин какой то, Говорят братом ему был, жену не поделили)))

Г.
Геннадий .

Ревность. Он старался , а тот просто сидел и играл на дудке

Влад -----

зависть кажется из за внимания бога но могу и ошибаться

Дмитрий Карпов

Случайно получилось. Никто не виноват, обстоятельства..

Лилия Горячева

Зависть, желание быть первым и единственным во всем!

Гл
Глупка

о, нам как раз сегодня учительница про них говорила.

Лариса Бочкарёва

Потому, что Бог принял дары Авеля, а Кайна дары нет

Идрис Меджидов

Да не при чем тут Бог и тем более дары

Лариса Бочкарёва

А кто тогда причем, так в Библии написано ?!

Идрис Меджидов

Библия писана для евреев. Зачем она тебе? Ты же славянка. Ведь И

Лариса Бочкарёва

Тогда зачем задавать вопрос про библейских персонажей ?

Идрис Меджидов

Это не просто библейские персонажи, это персонажи наших дней. Оглынись вокруг себя . Мы все Авели и Каины, присмотрись...

Лариса Бочкарёва

Я тогда не понимаю Вашего вопроса и что на него отвечать

Андрей Науменко

ни за что. не убил. не было их - ни Каина, ни Авеля.

Виталий

вроде жадность один из самых страшныхз пороков

Валерий Осипов

"Бог создал братьев вместе, а кошельки их врозь"

Mm
Mmm

Рассказывал старые анекдоты...(из к/ф "Кортик")