Юлия Художник

Сколько вы времени тратите на саморазвитие (читаете научную литературу, учите языки, усовершенствуете навыки в данной отрасли)?

Ответы
Александр Цюпа

С одной стороны очень мало по времени, а с другой достаточно, чтобы переварить нужную информацию и пропустить через себя. Омара Х. не будешь же читать как худ.книгу?

Слава Маркин

вся научная литература переписана,языки учить не к чему,усовершенствую ли? навыки или что то исчо? в отрасли?трата времени

Ремилия Скарлет

Когда захочу, тогда и начинаю(в основном это ночь и уходит где часов так 7)

Ольга *

практически все свободное время, учусь в универе, третий раз...

Валерий Мягких

по разному бывает все свободное время

Алексей Кирдяшев

я очень ленивый человек я много думаю

Ma
Marriedmooncat

вся жизнь ето и есть саморазвитие)

Владимир Киреенко

ЧИТАЮ...ПРОСВЕЩАЮСЬ...КАК МОГУ...

Dilmurod Babakhodjaev

каждый день с утра до вечера

Николай Войченко

Постоянно этим занимаюсь.

Гена Килин

в даный момент не сколько