Андрей Рублев

Валерий, словно в вакууме жизнь проживет тот, кто не познает счастья быть, кому то нужным, да и поддержки не попросит ни когда....

Ответы
Андрей Рублев

и правильно делаете Валерий, кто как не Отец поможет детям своим. Вот только и самому стремится нужно справляться с трудностями, тогда и радостью сиять Создатель будет за подвиг сына своего!

Андрей Рублев

каждый новый день, дарованный Всевышним, мудрость прибавляет в нас!