Элен 18

как почистит формат с на ноутбуке?

Ответы
Mr. John Doe

Загрузка системы со стороннего носителя (диска, флеши и т.д.) - диспетчер хдд - формат С. Только не пойму одного - анафигаж?

Mr. John Doe

Компьютер-диск С-свойства-сервис-очистка диска. Это для начала.

Турчик Владимир

Сбросить важную инфу на хорошую флэшку, и полностью переустановить.ноутбук.

Александр Романов

Постановка вопроса выдает вас с головой. Вы в бухгалтерии работаете?

Николай (Msk)

вообще не понятный вопрос. что с диском "с" на ноуте надо сделать?

Элен 18

почистить от лишнего мусора

Николай (Msk)

"CCleaner" http://ccleaner-all.ru/ и реестр почистит, и временные файлы, историю и-нета, да все где галочки поставите ну и прочую хрень

Павел Самойлов

почистить что?Формат С это и есть команда

Павел Самойлов

А,ну тогда программа Ccleaner

Сергей Муравьев

🤔Попробуйте задать вопрос в Яндексе.

Андрей Акбаров

Открой и удаляй ненужные файлы...

Маргарита Злющая (77Мск)

С внешнего носителя конечно......

Александр Грызлов

Найдите в посковике программу

Дрок Виктор

Попробуй зубной щёткой ...

Aq
Aquarius

Конкретизируйте вопрос

Евгения

доместос+зубная щетка))