Ирина

А вы в какой области профессор?)

Ответы
Андрей Хрисанфов

Монтажа видеоматериала в любом проявлении, в составлении договоров-всё равно останетесь должны даже при исполнении всех условий договора. 😋

Андрей Хрисанфов

Тем и жил почти 30 лет....

Бактыбек Эркинбаев

..,приводите эти области .., в перечне есть ли моя деятельность , в котором я себя считаю мастером своего дела , если только не профессором..,!!

Вячеслав Серкин

У меня системное образование. Это означает, что я могу успешно заниматься не только тем, что нравится, но и тем, что нужно в данное время.))

Ирина

Везением назвать это вы не позволите)

Вячеслав Серкин

Неплохо. Но еще Суворов говорил- везет, везет но сколько можно надобно и умение.

Бибизянин

торгую на ошибках системы мосбиржи, ищу проколы их и торгую, не пытаюсь в угадайку играть, всё успешно, уже и опыт большой

Арамаис Микаэлян

Без ложной скромности скажу что я профессор околовсяческих наук, а вообще-то я делаю мебель и мне нравится моя работа.

Сергей Никифоров

Мастер на час - думайте сами... Могу прокладку в кране заменить, могу мебель изготовить...

Ирина

Словом, мастер на все руки

Сергей Никифоров

Нескромно, но - да... Многое могу.

Игорь L

что есть профессор? тот, кто потратил на изучение некой сферы знаний 5 тысяч часов?

Игорь L

ну просто сначала определиться с понятием)

Ирина

И новогодняя ночь не сбила вас с толку)

Игорь L

не сбила) а вас

Игорь L

поле..русское пооле?)

Владимир Асиновский

Кстати у нас в стране был президент который писал слово "проффессор" вот так

Ирина

Великий могучий не давался ему)

Владимир Асиновский

Я учился в вечеренем металлургическом институте и у нас таких как он много числилось. Я за шесть лет видел их только на защите

Иван Мелехин

Я психолог, фотограф, видеооператор и почти 40 лет занимаюсь единоборствами.

Юрий Седов

Вопрос конечно интересный,ответа конкретно дать не могу,все интересует,

Bokrov Z

в разных по электронике авто бытовуха сантехника промышленная техника

Бахтиёр Юлдашев

Предпочитаю оставаться учеником чтобы не оставаться на достигнутом

Seduce Mi Mente ;)

Давать советы и не слушать их))
Я просто Доктор наук в этой степени))

Seduce Mi Mente ;)

Я вопроса не задавал)
И не просил отвечать)

Андрей Павлович

Медицины. Я врач, акушер гинеколог, капитан медицинской службы.

Андрей Павлович

Да, но работаю в женской консультации.

Андрей Павлович

Мне и с начальником повезло. У меня должно было быть завтра дежурство, но он отпустил меня, дав отгул.

Андрей Павлович

Я не знаю. Но я 7 выхожу на работу.

Андрей Павлович

Я принадлежу к католической церкви. У нас уже прошло. Было 25 декабря.

Андрей Павлович

Я принял католичество пять лет назад.

Илья Васильев

Я в лечении барсиков. Биполярное Аффективное Расстройство.)

Дмитрий

нет .я еще ученик .А вот моя пра пра бабушка профессор .🤗

Дмитрий

да как и я .

Дмитрий

бегаю в лес чтоб ее навестить- одна она скучает .🤗

Дмитрий

ой эту красную шапочку налево тянет со всеми сходила она уже .она меня все ищет а мне ее букет не нужен.🤣

:T
:Thinking:

Привет) А в какой нужно?)) и для чего?) Я много чего могу)

Ирина

Что значит нужно? Что умеете?

:T
:Thinking:

Че я только не умею) перечислять долго) с какой сферы выбирите?)

:T
:Thinking:

В ней не шарю)

Ми
Михаил

Торговля, знание людей, невербальные способы общения

Ми
Михаил

Вы добрый эх из мультфильма?)

Ирина

Из мультфильма. Откуда ж еще?

Ми
Михаил

Почему до сих пор в одном туфле?

Ми
Михаил

Вам просто лень обуться, ремня вам дать некому

Ирина

А вы все проблемы наказанием решаете?

Ми
Михаил

Может быть, утверждать не буду конечно)

Nikas Juozaitis

Я не профессор, но преподаю теорию музыки гармонию.

Mishiko Ososhvili

ЗИМА ЖЕ НА ДВОРЕ, ПРОСТУДИТЬСЯ МОЖНО НА КАЧЕЛЯХ🤪

Mishiko Ososhvili

И КАКРЙ СОВЕТ МОГУ ДАТЬ? ВАМ ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ