Фрол

решил после 21:00 купить водки прошел через кассу взял бутылку водки открыл ее пришел к кассе чтобы оплатить что мне было за это?

Ответы · страница 2
Ле
Лета

По лицу чеком

Фрол

ну я в отделке квартир хорошо соображаю и сам умею делать отлично надо что то попробовать если не получится значит что то другое надо мутить

Ле
Лета

Военный же

Фрол

ну и что? а что в армии ловить? ждать квартиру до пенсии ? да я и не смогу служить до пенсии с дебилами

Ле
Лета

Ппц у вас

Фрол

ппц такой везде не только у нас у других бывает и по хуже я думаю молодежь сейчас дебильная тупая служит везде

Сергей Сергей Журавов

продали...

Фрол

нет серега в отдел отвезли

Ксения Смирнова

продали

Фрол

да продали в отделении полиции

Фируза Алимова

Ничего.

Фрол

))))))))))))))) как это так?

Фируза Алимова

Так.Вы же бутылку не спрятали.Какая разница пустую или полную бутылку посчитать?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ничего

Альциона Эта Tau (Кнопа)

о, тогда ...не знаю, чего желают контрактникам

Фрол

контрактникам ничего не желают что то назревает не знаю что но с изменой конституцией что то нас ждет и не к добру все это приведет

Фрол

кстати а корову умеете доить ?

Фрол

а сможете я вам буду читать за что там дергать?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не надо, я пробовала в детстве, служите с честью - вот и всё, а на бесчестье ума и сил не надо.

I!
Inga !

Ничего

Фрол

я бы тоже так хотел

I!
Inga !

А за это ничего быть не должно, вы же ее купите все равно

Фрол

ну ну вы так думаете?

Фрол

я так не думаю))

I!
Inga !

Ну дак, все не обязаны думать одинаково

Фрол

все правильно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Что?)

Фрол

что?

Фрол

так что интересует?

Хаякава

Что?

Фрол

В МОСКВЕ ДО 23:00 ПРОДАЮТ

Музыкальный Кот 🐈

С 11:00 или раньше?

Фрол

В МОСКВЕ ДО 23:00 ПРОДАЮТ ЛЮБОЙ АЛКОГОЛЬ

Музыкальный Кот 🐈

🤦🏻‍♂️ ладно, всё, иди..))

Фрол

С 9 УТРА ДЯТЕЛ ДО 11 НОЧИ