Са
Сарс

Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... Сначала мы рисуем человека в своём воображении и только потом встречаем его в реальной жизни... Вот так вот))))

Ответы
Елена Фоменкова

Блин...я не виновата,что не умею рисовать...вот от куда у меня все проблеммы...

Ольга Заяц

А если не рисуем,то не встречаем?

Оксана

Думаете? Это верно на 60% и то...

Кристофер Конго

Да.. Получите воображаемое.. )

Ольга Николаева

А у меня все на "авось"....

Са
Сарс

авось? это ... как будет пусть?

Ольга Николаева

ТО, что было в подсознании не соответствует действительности...

Са
Сарс

значит... не теми красками))))

Ольга Николаева

Знаешь, существуют какие-то эталоны красоты... А мне нравятся больше обаятельные люди)) Пусть и не красавцы))

Са
Сарс

а я сказала - красавцы? значит... обаятельных мало что ли?

Jon Bon Jovi

не случайно точно

Са
Сарс

не конкретно у кого... а вообще...?

Jon Bon Jovi

не ведаю даже

Са
Сарс

знаешь... я так рада))) чес слово))))) своему подсознанию))))) какую красивую и нежную картину оно рисует))) элегантно-позитивную))))

Jon Bon Jovi

думаю нужно подходить с холодным рассудком чтобы не терять сознания

Са
Сарс

терять сознание? от чего?