Та
Татьяна

Вчера показалось видела однокурсника, вот как узнать он ли?

Ответы
Руслан Владимирович

Блин, просто подойти и спросить, он это или не он. А вообще когда кажется, креститься надо))) У меня кста была ещё более глупая ситуация в жизни. Как-то раз я поссорился с бывшей женой (мы жили на Севере и у нас уже родился сын), я в общем из-за этой ссоры набухался, поехал в аэропорт, сел на самолёт и улетел в Башкирию, денег на кармане в то время у меня было ну тысяч 120. По прилёту в Уфу запил ещё сильнее, тогда бутылка пива стоила по-моему около 15-ти рублей. Представляете как меня понесло с такой суммой на своей карте и при таких ценах? И вот я сижу во втором своём родном городе на остановке, лето, жара +40+45, вдруг словно из ниоткуда ко мне подходит девушка и, щуря глазами, спрашивает, нет ли у меня мобилы позвонить, я ей дал, она позвонила, за ней кто-то приехал на машине и всё, она уехала. Так вот "соль" этой истории в том, что эта девушка была моей первой любовью, а я был настолько пьян, что не узнал её сразу, а понял это только тогда, когда она уже уехала. Знаете как было обидно? Я ей многое хотел сказать хорошего, что я не забыл про неё, что она в моей памяти навсегда, но не удалось этого сделать. Любовь была у нас взаимной, но в итоге мы расстались по молодости и по глупости. А наша реальная встреча через многие годы оказалась ещё более глупой. А ведь ей при встрече достаточно было просто сказать, мол, ты что меня не узнал? Тогда бы получилось всё иначе. Я бы узнал. Нужно было просто затянуть разговор, а не убегать сразу после звонка. Мне теперь вот любопытно, обиделась ли она на меня из-за того, что я её тогда не узнал или нет? Как я понимаю теперь, она специально тогда подошла именно ко мне, чтобы попросить позвонить с моего телефона, ибо она меня узнала. Ей может и телефон мой был нужен просто как повод встретиться взглядом.

Та
Татьяна

обидно

Александр Тапилин

Нужно громко ему крикнуть ему: " Эй, привет!" Если он выпучит на тебя глаза, разинет рот о пробормочет: "Ты, чего, того?" Значит это именно он.

Денис Семенов

ну поздаровайся с ним как дела ты меня не узнаешь помнишь в учились в институте вместе если не учился скажешь извини ошиблась!!!

Валерий Павленко

Надо было подойти и сказать: "Привет", - и посмотреть, как он отреагирует? В противном случае, можно и извиниться, что обознались.

Петр Черняев

А зачем он тебе сейчас? Пусть живет себе своей жизнью. Отпусти то время, живи себе сегодняшним днем.

Та
Татьяна

бАга надо

Fribus2004

Подойти и спросить! Он ли Это?У Меня такое уже было на практике. ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ!

Михаил Мишугин

Если больше его не увидите, то никак. А вообще-то надо подойти и заговорить.

Павел

Да подойти и не постисняться и спросить-ты-ли это?)😲😄

Та
Татьяна

мило так и сделаю

Павел

Канеш!)

Чеширский Кот

Вернитесь во вчера подойдите и спросите его он ли это !

Та
Татьяна

мило

Николай Рублев

Надо просто попытаться найти его и спросить он ли это

Mihail Skuratov

подойди и хлопни по плечу! за спрос не тронут нос!

Милана Котова

Раскиньте таро,или погадайте на кофейной гуще

Татьяна *

Если ОН Вас не узнал, значит, это и не нужно

Та
Татьяна

Ну а может и не он) теперь уж глупо спрашивать

Ержан Насиев

забудь, если не проявился во время учебы...

Та
Татьяна

дак я закончила

Ivan Linnik

Подойти и спросить, если не он извинится.

Jakovmarkovich Jakovmarkovich

пощупать, понюхать, а проще спросить....

Шамиль Ахмадинуров

если еще роз увидишь подойди и спроси

Мишутка Северный))))))))

Спросить вдогонку пнув его ногой))))))

Та
Татьяна

мило

Владислав Грецов

напишите ему...в соц-сетях поищите

Зальфир Билалов

Надо было подойти просто и узнать