Ст
Станіслав

Как жило общество Германии до начала мировой войны. Они радовались тому что пришел к власти такой человек как Адольф Гитлер. Интересно что им рассказывала пропаганда о жителях близ лежащих государств. Или у них в крови была ко всем ненависть отпечаток от кайзеровского позора. У вас есть злость на США . Англию. Канаду .ЕС ? Виноваты ли они в том,что ваши деды умерли в 40х годах 20 века.

Ответы
Костя Кузнецов

Злости нет, лишь бы не было войны, мой прадед за мир воевал, не смотря на то, что власть была с ним жестока, до первого ранения в штрафбате, а потом шофером в батальоне минометчиков, был награждён медалью "за отвагу", и мне трудно понять этих всяких политиков, хренли они лезут к нам, потом опять, чё коснись будут кричать, что русские играли не по правилам

Ви
Виктор

не понял а какое отношение имеет Канада к тому что мой дед погиб в войне?

Ви
Виктор

с какой стати

Ст
Станіслав

Выборы скоро да и война с Украиной взбодрит россиян

Ви
Виктор

войны не будет а выборы подделают как всегда

Ст
Станіслав

Будет . Путину необходима она как и многим россиянам

Ви
Виктор

нет войну с серьезным противником россия не в состоянии вести экономически и путин это знает. он конечно вор и не гений . но не совсем идиот . да и не позволят ему его хозяева войну в европе устроить

Суфия Каримова

Я не жила в это время.....