Александр Евгеньевич

Услышал сегодня анекдот о том, что одинаковые показатели на ЧЕ по футболу России и Украины доказывают, что это единый народ. Согласны?

Ответы
Виктор Шаламов

Если только касательно футбола - то согласен - одинаковый народ. А если вообще - то маловато признаков для сходства. Различий больше.

Александр Евгеньевич

Наверное, так. Но Вы серьёзно отнеслись к вопросу.

Виктор Шаламов

Я ответил логично. Если арбуз красный, то это не означает, что всё что красное - это арбуз.

Светлана Петрова

Без анекдотов мы едины и непобедимы(Россия+ Украина + Белоруссия=Русь).

Бегущая По Волнам

ну да,только хохлы - оболваненный народ,и что делать с ихними головами?

Тамара Гончарова

Да! Единый! Так что пусть некоторые не скачут, бесполезно)))))))))

Людмила Семенова

Нет-мы все-таки на один пункт получше!

Константин Прохоров

нет.... наши играли хуже украинцев...

Константин Прохоров

народ то единый, а футбол-разный

Александр Евгеньевич

Ну-у-у-у! Выпьем за НАШ футбол!!!!!!

Константин Прохоров

нет- я выпью за тех, кто жесткой рукой проведет реорганизацию нашего футбола... посмотри- КАК исландий сейчас дрючит англичан.... это страна, где населения -как в тверской области....

Александр Евгеньевич

Ну-у-у-у-у-у-у-у, выпьем за победу Исландии!!!

Спокойная Старость

И что ссоры никому не на пользу.

Во
Водолей

ага. и те и те домой уехали....

Александр Евгеньевич

А я о чём. Только не домой, а на курорт!

Александр Евгеньевич

Александр, я не собирался Вас насмешить. Просто аналогии напрашиваются.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну если это не шутка,то говорить не о чем

Та
Танита

нет

Та
Танита

он -не единый..и единым никогда не будет