˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

таак много вопросов о женском белье и чулках. наболело. а вы мужчины какое белье предпочитаете носить sекси или удобное, а может с рожицами?

Ответы
Alex Deshko

Удобное, комфорт важнее как и здоровье. Не понимаю девушек которые готовы идти на дискомфорт ради "красоты" как и косметику. Естественность самая красивая красота.

Alex Deshko

Это может вполне мило выглядеть

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Даже и не спорю...

Alex Deshko

🙂 Странным кажусь?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Да нет. О вкусах не спорю

Alex Deshko

))

Алексей

-мама какое свадебное платье лучше это с вырезом или это с декольте?ой доченька если тебя таки решили тр.......уть то хоть комбинезон одевай все равно трах......т

Алексей Еремеев

Привет,это мой вопрос здесь много шума наделал,даже до Вирта доходило!)))))а я ношу трусы-газету и в цветочек там всякие разные)!

Аленка

А когда оно все в стирке ,они накидали и не постирали ,думали лето само чистое на полке появляется ,тогда без него ходят

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

:)))))) и такое случается

Кицунэ

если о мужском - все же мне нравятся боксерки. рисунок и цвет неважен. а мой тащится от трусиков в цветочек....на мне

Ир
Ирина

вот,полностью согласна))) 🌹

Кицунэ

🌹Мечта! Классный вопрос!

Ир
Ирина

ага,мне тож по душе)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

спасибо девочки... 😞 🌹

Константин Шакиров

Прикололась как-то тёща...и подарила мне трусы с надписью на самом интересном месте: Люблю только свою любимую)))).

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

класс. это скорее предупреждение...

Константин Шакиров

Я тоже так подумал тогда)))) Смеялась, а взгляд довольно острый был))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

берегите дорогое

Константин Шакиров

Его уже нет.

Олег Cool

я предпочитаю удобное, если честно, это семейные трусы- когда ничего нигде не мешает и еще и не потеет- это честно

Владимир Карпенко

За всех не скажу, но за себя и я думаю большинство со мной согласится выберут удобное, если мы говорим о мужиках

Сергей Попов

Я ношу удобное! Ну вы же женщины сами изощеряитесь, верёвки в попе носите, вам же самца главное привлечь!

Имя Фамилия

вчера купил себе плавки с изображением стаи голодных волков-впечатляющее зрелище ,поверьте 😞

Музыкальный Кот 🐈

Понимаете, в чем дело. Людям свойственно обсуждать все красивое. И да, лучше уж удобное

Максим Назаров

унисекси пля:-Dващ не заморачиваюсь на этот счет есть белье хорошо нет и хрен с ним:-D

В~
Владислав ~&&&&&&&&&~

Ну в основном боксы, бывают обычные, бывают и с рожицами как бы парадно-выходные))))

В~
Владислав ~&&&&&&&&&~

))))))) у всех мужчин есть особенные трусы)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

даже и не сомневалась

Cергей Зайцев

Ну, умные мужчины предпочитают удобное, потому что удобно и для потенции полезно.

Lexa Vova

У меня резиновые сапоги ватные штаны обязательно толстая футболка и семенники))

Котик - Наркотик )))

Любое вредно кроме семейников! Чередую, в зависимости от места и времени года )))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

:))) и я предстану пред тобой, не сломленый, но все ж нагой!

Котик - Наркотик )))

Весь в красоте природной, первозданной)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

пусть не идеальный, но зато весь ТВОЙ!

Котик - Наркотик )))

Особенно местами 😉

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

пусть и временно

Abror Holikov

В постели некрасивам девушкам нужны секси бельё а мужчины должны быт голомы.

Lena Черри

А мне чет такие вопросы не задают....эх, я бы ответила про трусы с начесом....;):D

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 это тебе повезло

Демонолог Миднайт

Я люблю просторное. Чтобы пестик чувствовал свободу 😉 Дома вообще не ношу

Демонолог Миднайт

Благодарю)

Монте Кристо

Я предпочитаю удобное! Секси можно по вечерам с любимой в роли поиграть 😉