Valentina Ermolaeva

вот читаю и удивляюсь, почему,в основном многие жалуются на жизнь?

Ответы · страница 17
Виктор Оборин

А на что ещё жаловаться?!

Valentina Ermolaeva

a na samih sebai,oni ne probovali?

Виктор Оборин

Да как то не получается........

Valentina Ermolaeva

a vi poprobuite..... jal,cht jizn ne mojet na nas pojalovatsai,i skazat,nam,-shevelites,ne sidite i ne vijidaite-pod lejachii kame voda ne bejit......, delaite hot chto-nibud,chtob bilo komfortnei vam ui mne.....,no ne mojet skazat ona etogo....

Виктор Оборин

А чего всё на латыни, по русски не можете? Читать трудно.

Валентин Млотковский

на жизнь обиженные))))))))))

Valentina Ermolaeva

aga ai vot im napisala tak oni menai raschesali vdol grivi....)- ne zavidui i ne zlis,-luchshe BOGU pomolis,chto ti-sit,zdorov,odet i jivesh v dali ot bed,-ostalnoe-eto jizn....,chto dal bog ,za to derjis....>

Valentina Ermolaeva

molodect,umochka!!!-vseh vam zemnih blag,i v etoi jizni-BOG vam v pomosh.....)

Юрий Козлов

для кого то это отдушина

Valentina Ermolaeva

dlai -lenivih prisposoblenctev- besplatnii sir-tolko v mishelovke... не З не ЗАВИДУЫ ине ЗЛИСь, -БОГУ молча поклонись.,что здоров ты,сыт,одет и живи в дали от бед. остальное- ето- жИЗНь, цто БОГ дал, за то -держись....АВИДУЫ ине ЗЛИСь, -БОГУ молча поклонись.,что здоров ты,сыт,одет и живи в дали от бед. остальное- ето- жИЗНь, цто БОГ дал, за то -держись....

Vlladimir Melniikov

a ti hotela,chtobi zhalovalis' na smert'? 😄

Валентин Круглый

пусть на себя обижаются

Valentina Ermolaeva

umnicta!!!-ai toje tak schitau,-ved kajdii chelovek,kuznect svoego schastiai- kak potopaesh,tak i polopaesh,-pod lejachii kamen ,-voda ne bejit....

Валентин Круглый

и вообще-тише едешь-дело мастера боится

Валентин Круглый

и широко шагаешь-штаны порвешь

Алексей Александров

жизнь нужно прожить так

Valentina Ermolaeva

chtobi ne bilo muchitelno bolno,za besctelno projitie godi...

Алексей Александров

чтобы оглянувшись назад ты увидел гору п.....х

Елена

не мы такие-жизнь такая.

Valentina Ermolaeva

vot vot,kogda skazat nechego eto ladno....

Елена

да наверное много лишнего времени и заняться нечем

Юрий Баранчиков

А на что ещё жаловаться?

Людмила Простолюдмила

Ага...на смерть не пожалуешься)))

Лоуренс Аравийский

наверное, денег хватает

Valentina Ermolaeva

не ЗАВИДУЫ ине ЗЛИСь, -БОГУ молча поклонись.,что здоров ты,сыт,одет и живи в дали от бед. остальное- ето- жИЗНь, цто БОГ дал, за то -держись....

Ерасыл Аскаров

Ну а что вы предлагаете

Valentina Ermolaeva

vot vse tak,-poetomu i jizn im hrenovoi kajetsai,ne hotait dlai sebai chto-libo menait

Valentina Ermolaeva

net ne trudnee toi atmosferi,v kotoroi oni sidait slojiv ruchki....

Ерасыл Аскаров

И когда придет результат изменения того что лень уже в прошлом а впереди насыщенная и активная жизнь!!!

Ерасыл Аскаров

.ждать идти к цели с нуля в неизвестном направлении

Valentina Ermolaeva

kak v neizvestnom? postavte ctel,chego hotite i vpered... vam skolko let,izvenite za neskromnii vopros

Камола Насирова

Точно вроде все хорошо!

Камола Насирова

Спасибо огромное здоровье успеха всех благ Вам!

Valentina Ermolaeva

-hroni vs gospod teplo i arkii svet vashemu domu....

Сергей Фофанов

Маловерие, Бога гневят.

Valentina Ermolaeva

vot v tochku,molodect!!!- doljni spasibo skazat bogu,chto doroval im jizn,materaim,chto rodili ih,i jit i radovatsai,chto jivi,chto -jivut...

Ив
Иваныч

нет НАДЕЖДЫ потому что

Valentina Ermolaeva

a ne nado nadeaitsai,nado samim pitatsai chto -libo menait,shevelitsai...

Valentina Ermolaeva

pochemu tak grubo?ai to pomenaila,i drugim mojno posovetovat,raz sprashivaut,a vi srazu vshtiki....

Ив
Иваныч

Простите не думал что ГРУБО.

Stepan Yeritsyan

Жить не умеют, поэтому.

Valentina Ermolaeva

umochka,eshe odin umnicta,!!!

Valentina Ermolaeva

- vseh vam zemnih blag,umochka...)

Han Mamay

Многие помнят другую...

Valentina Ermolaeva

a esli ee uje ne vernut? nujno kak to prisposablivatsai k tomu ,chto est,i ne sidet slaja ruki,ne proterat mebel....

Han Mamay

Не вернуть? Это почему? Можно было в 1917-ом выпустить кишки толстопузым дармоедам, так что мешает повторить это через сто лет? Приспосабливаться--удел скотины, с рождения приговорённой к поеданию. А я и сам с удовольствием зажарил бы всех этих чубайсов, грефов, миллеров...

Александр Токарев

потому что живут долго

Valentina Ermolaeva

aga,pochuaili bi smert,tak perestali bi jalovatsai- prisposoblenskie-lentaii....

Владимир Асиновский

а что,так всем хорошо ?

Valentina Ermolaeva

a cto tak ploho? hotaibi to,chto jivi,siti odeti,obuti....i jivem,ploho ili horosho-jivem

Владимир Асиновский

я,например,не жалуюсь

Арина ***

и что Вас так удивило??

Valentina Ermolaeva

da v princtipe mne bez raznicti,dela net do etih lentaiev,obivatelei.

Владимир Тараненко

Пишите жалобу на себя.

Valentina Ermolaeva

vot umnicta,vot molodect,!!! i a togo je mneniai. -vseh vam zemnih blag,prosto-UMOCHKA!

Евгений Куликов

наверное не повезло...

Valentina Ermolaeva

a ,chtob vezlo,ne nujno poshevelisai hot malenechko?

Valentina Ermolaeva

) понаяла,что ви не поняли- переведу- чтоб везло,нужно хоть мален;ко да шевелиться, -вед; ето же -для себя

Евгений Куликов

А ну да я лентяй ужас какой - это правда...