Valentina Ermolaeva

вот читаю и удивляюсь, почему,в основном многие жалуются на жизнь?

Ответы · страница 19
Елена Журавлёва

Не ценят, что имеют.

Valentina Ermolaeva

umnicta!!!----- не ЗАВИДУЫ ине ЗЛИСь, -БОГУ молча поклонись.,что здоров ты,сыт,одет и живи в дали от бед. остальное- ето- жИЗНь, цто БОГ дал, за то -держись....

Владимир Травников

Ей радоваться надо.

Valentina Ermolaeva

ot i imenno,i tomu,chto jivi,jivem

Александр Ковалев

только не удачники

Valentina Ermolaeva

ai ne samokretichna,i o sebe ne mogu govorit horosho,sobou publicho voshishatsai..-nekrasivo..., odno skaju,chto ai v12 let ostalas bez roditelei,kak govoritsai-zemlu nosom rila,no ne hnikala i ne jalovalas,i moi trudi proshli ne darom. vot,bolshe nichego ne skaju,poluchitsai-hvastovstvo

Александр Ковалев

Валентина напиши на русском языке

Valentina Ermolaeva

popozje,translit ploho kopirute,a na kompe net russkogo,komp.grecheskii

Сергей Дорохов

Значит жизнь такая

Valentina Ermolaeva

SERGEI,kakaai? ili mojet ludi takie?

Сергей Дорохов

Наверно потому-что наша жизнь полна стрессов,трудностей и проблем и они пытаются вызвать чувство жалости к себе

Valentina Ermolaeva

vot imenno vam nujno eto -chuvstvo jalosti?-ai uverena,chto net. , chto pojelev sebai-shevelites,a ne jaluetes na jizni.

Федор Беженарь

Жизнь у нас такая...

Valentina Ermolaeva

kakaai;-? не ЗАВИДУЫ ине ЗЛИСь, -БОГУ молча поклонись.,что здоров ты,сыт,одет и живи в дали от бед. остальное- ето- жИЗНь, цто БОГ дал, за то -держись....

Ирина Кочеткова

Осень, мало солнца

Valentina Ermolaeva

a ai i govoru,sama sebe odnoi i ni komu ni gu-gu.- na vopros kak dela- poidet ,normalno...,oni vam,chto budesh dalshe delat,a vi im-posmotru,vidno budet.vot tak nujno otvechat -lubopitnikam.a nad svoim hochu ,rabotat pered snom,i utrom ne vstavaai s posteli povtorit vse shepotom,chto govorili pered snov perekristlas i vstavaite delaite svoi delo.uveraiu,ai takim sposobom dobila mnogogo

Ирина Кочеткова

Спасибо Вам большое! Правда, отлегло на сердце и появтлась надежда!

Valentina Ermolaeva

esli,chto,-to prizabudete,pishite vsegda iai budu raidom.ai proshla cherez eto,i ponimau vashe sostoainie. no vot tolko tak ai dobilas vsego chto seichas imeu. no i bez nego ai ne pala duho,m/ doch zakonchila i vam tak je sovetuu- ne govorite-gop,poka ne prignite> -doch zakonchila-IGU po mejdunarodnomu turizmu,jivet i rabotaet na KIPRE- 2 vnukov u menai,zait-zoloto,sama jivu v GRECTII- boje uposi-ne hvastaus,a privoju vam primer iz jizni,chto kak mojno dobitsai jelaemogo a vam skolko let,IRINA i gde vi jivete? muj-?

Ирина Кочеткова

Я рада, что у Вас и Вашей дочери все хорошо. Живу я в Московской области. Конечно рядом Москва и без работы я не останусь. Просто то же уже возраст. Опять придется начинать все сначала... Но видимо судьба такая

Valentina Ermolaeva

IRINA uveraiu vse budet horosho,esli est jelanie dobitsaichego to delaite kak ai pisala,esli chto pishite mne v lichku,zdes ne hochu-sarafannai molva-eta sprashivalka. ai est i v odnoklasnikak i v moi mir.

Дима Гусейнов

потому что лентяи)

Valentina Ermolaeva

vo zdorovo,hot odin so mnoi odnogo mneniai..)umochka!!!

Дима Гусейнов

а я сам не люблю эту нудоту многих... сразу ухожу)))

Valentina Ermolaeva

ai toje,daje ne dochitivau

Дима Гусейнов

у них по этому и жизнь такая)

Valentina Ermolaeva

da,-kak potopaesh,tak i polopaesh,ved pod lejachii kamen voda ne bejit.....vi molodect,-horosho skazali...)

vilnap

это их стиль жизни

Valentina Ermolaeva

lentaii oni i stil ih -lentaiskii

vilnap

вах, что за стиль!

Вениамин Экс

а радоваться ли.....

Valentina Ermolaeva

,a pochemu bi net- jivi siti odeti zfdorovi,a ostalnoe- kak budut shevelitsai,chtob uluchshit svoe bitie....,zavisit tolko ot nih....

Nasib Maqerramov

Potomu cto te lyudi ne moqut jit.

Valentina Ermolaeva

len-matushka,vperd ih rodilas...)

Realistka

ленятся её менять.

Тахир Дурдыев

чегото не хватает

Valentina Ermolaeva

mozgov,chtob chto-libo predprinait,a ne jdat s morai pogodi...,izvenite...

Valentina Ermolaeva

aga-ona LEN to vpered ih rodilas....

Любовь Курбанова

а больше не на что

Любовь Курбанова

да на женщине все держится,

Solomon Gruzmarg

а больше не начто.

Solomon Gruzmarg

Дурак обвиняет других,умный обвиняет себя,мудрый никого не обвиняет.

Валерий Толстиков

воспитание такое

Valentina Ermolaeva

mojet vi i pravi,ne stanu sporit,tolko odno skaju- menai nekomu bilo vospitivat,v 12 let ostalas bez roditelei,no ne nila i ne nou,a vse krushila na svoem puti,taijelo bilo,no na jizn ne jalovalas-jila ne huje drugih....

Валерий Толстиков

уважаю - но такой судьбы ни кому не желаю

Valentina Ermolaeva

spasibo. seichas u mena vse v norme,chego i vsem jelau. ai eto k chemu ,chto nenujno im sidet i nadeaitsai na chiu to blagotvoritelnost,vse forumi zasorili,o pomoshi ,scheta svoi ukaziaut dlai perechesleniai i m deneg. na komp.est,oplachivat intern est dengi u nih,nastrenie na vseh saitah sidet -esi,- neschastnie oni kakie. -LEN V PERED IH RODILAS-PRISPOSOBLENCTI... izvenite,chto to ai razoshlas...

Valentina Ermolaeva

izvenite- horoshego vechera-poka). spasibo,chto vislushali,zlo vzailo na etih jetorotikov...

Галина Воловик

хреновая,наверно

Valentina Ermolaeva

ne nujno venit zerkolcte,kol rojicta kriva...,-eto ne k vam,eto tem,dlai kogo ona kajetsai plohoi...

Сергей Хайрулин

Я тоже удивляюсь.

Valentina Ermolaeva

vot vot,-lentaii,ne hotat nichego menait-prisposoblencti....

Марат Насыбуллин

Ты например,азаз

Valentina Ermolaeva

chto vi etim hoteli skazat?

Valentina Ermolaeva

ti in?-den kataloveno ti pota

Valentina Ermolaeva

esi den katalovenis ti grapso ego...-na se kala,,vlakas...))))

Юрий Ковтуненко

Значит их больще

Аннушка Бриллиантик

У кого о чём болит - тот о том и говорит....

Тамара Боярская

чтоб их пожалели

Valentina Ermolaeva

naverno,a sami sebai ne jeleut,puskaut vse na samotek,ne hotait nichego menat,hot kak -nibud uluchshit svoe bitie...