Valentina Ermolaeva

вот читаю и удивляюсь, почему,в основном многие жалуются на жизнь?

Ответы · страница 4
Александр

Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир. /Ж. Сартр/

Вован Ролан

То что "просишь",то и получаешь...не надо плакаться"слёзы" ни к чему хорошему не приведут.

Роман Хазрон

Вот это напрасно, не гневите бога, жив здоров близкие здоровы, крыша над головой есть

Елена Дубровская

люди одиноки,хотят чтобы их пожелели,а сами ни чего не делают в жизни,сидят и ноют

Елена Дубровская

это правда жизни,ещё и спрашивают:Почему кому-то все,а другим ничего?

Valentina Ermolaeva

umnicta,-vse+ VAM,nakonect to umnie ludi stali poseshat sait,-vseh zemnih blag!...i + zabiraite-oni vashi... 🙂

Игорь Миннигалеев

психология несчастливого человека, так же как и психология нищего очень заразна

Александр Крисюк

да потому что люди одиноки и им не с кем эти жизненные проблемы решать как и тебе

Valentina Ermolaeva

no izvenite,ai s vami za odnim stolom ne sidela,chtob vi mne tikali, i svoi problemi,ai ni s kem ne obsujdau. -kak govotitsai- moi voz i mne ego vesti... -vsego dobrogo....

Александр Крисюк

ни чего не понял то ты хотела

Valentina Ermolaeva

za kompliment vash ,v mou storonu- spasibo

Yuri Andreev

а на смерть жаловаться то как то не принято )))) а больше у человека ничего и нет ...

Сергей Нетесов

Действительно,что на неё жаловаться. Так весело как мы никто на Земле не живёт!

Евгений Жизнев

Самое лёгкое, это расставаться с проблемами, вот и делятся, хорошее - для себя...

Владимир Деревенсков

потому что они не видели нищеты....разрухи и голода.... ЗАЖРАЛИСЬ одним словом....

Valentina Ermolaeva

vot umnicta,vot molodect-horosho skazano- vseh am zemnih blag...)))

Владимир Максимов

жизнь чаще создаём мы, совсем не осознавая, что общаемся ради её продолжения...

Алексей Зверев

Если в жизни полно радости, кто же будет плести беседы по скучному компьютеру?

Зоя Журавлева (Чункевская)

Я разве жалуюсь на жизнь..!? никогда...жизнь у меня прекрасная стала после него.

Ровшан Агаев

ну да, до этого он за тобой ухаживал, выжала с него все соки, теперь он по возрасту нуждается в уходе а ты ему пинка в зад и все у тебя хорошо, и зачем он на тебя жизнь свою потратил? 👿

Valentina Ermolaeva

ROVSHAN,,izvenite,i etoprvda?

Ровшан Агаев

наверное, пусть ответит, разберемся 😄

Зоя Журавлева (Чункевская)

Я, его алкаша подобрала на улице,а он окрылился и думал, что без меня обойдется дальше.....нашел себе такую же как он и ушел.А сейчас когда прошло 3 года он вспомнил про меня....потому что жрать нечего денег нет и опять бичует гдето....Вот Вам и жизнь бумерант

Ровшан Агаев

а тут на сайте есть некоторые утверждают , что мужское население РФ не пьет, пусть почитают исповедь, может честнее будут

Valentina Ermolaeva

rebaita,daaite jit drujno,) tot .,kto k komu beschesten,bog tomu sudiai,a mi poka bog nas jizniu raduet,davaite budem jit i jizni radovatsai,kakoi bi ona ne bila,-eto je nasha -jizn. ved zimi bez moroza ne bivaet ,tak je i v jizni....)

Valentina Ermolaeva

spasibo,davaite pro chto-nibud intersnenkoe porassujdaem,mojete predlojit temu,mne chto-to nichego intersnogo,na um ne idet...)

Наталья Анцупова

Это временный депрессняк.. Когда много всего накопилось, а высказать некому...

W6
Warlock 666

видимо у них все хорошо раз жалобы на жизнь единственное что их интересует ...

! Bisekeshova !

Ну, как сказать они все время сидит в инете, и говорит что у них скучная жизнь

Valentina Ermolaeva

vot i imenno,-na komp.dengi nashlis,inernet oplachivaut,da i u kompa. na 100%uverena sidait nokti ne grizut ot goloda,a s kofe,s buterom...

Анатолий Матвеев

да нет, вероятно люди совета спрашивают, а Вы это воспринимаете как жалобу...

Марина Гаврилюк

праздника хочется , до официального далеко... а сами создать видимо не могут

Валентина Дубынина

Я,никогда.Сейчас одному товарищу писала,что человек кует свое счастье сам.

Valentina Ermolaeva

umochka,ved kak potopaesh,tak i polopaesh...

Валентина Ишунина

и я тоже удивляюсь...живем в одном пространстве, по - разному : кто как умеет.