Valentina Ermolaeva

вот читаю и удивляюсь, почему,в основном многие жалуются на жизнь?

Ответы · страница 8
Вадим Роик

Значит у многих в жизни случались невзгоды и трагедии .

Valentina Ermolaeva

a zimi bez moroza ne bivaet..., no eto ne govorit o tom,chto ona plohaai. -siti,odeti obuti,zdorovi,,radovatsai nujno,chto JIVEM....

Вадим Роик

А если у человека непоправимое горе ? Чему ему радоваться ?

Вадим Роик

А если у него бывают минуты отчаяния .?

Valentina Ermolaeva

no mojno i nujno v takoi moment delitsai svoim gorem,viskazivatsai- ne molchat,pust ne dlai soveta,a tak viplaisnut svoe otchaainie. ponimau. sama v 12 let ostalas bez roditelei-jizn menai ne balovala. a ai sovsem pro drugoe govoru. seichas ne vidno gede to poterailis,te,kto chut li ne matom krili jizn vobshe,-obsurd!

Gushina.valya1946

Это что бы не сглазить. а в самом деле живут припеваючи!

Eugen Schitz

Может, они не знают,что это такое? Нн дадим им знать это?

Владимир Кузнецов

А как вы думаете: - Среди жалобщиков есть долгожители???

Valentina Ermolaeva

neznau,-eto ni ko mne..- не ЗАВИДУЫ ине ЗЛИСь, -БОГУ молча поклонись.,что здоров ты,сыт,одет и живи в дали от бед. остальное- ето- жИЗНь, цто БОГ дал, за то -держись....

Vladimir Bogdashov

Те, кому не на что жаловаться, в спрашивалке не сидят..)

Valentina Ermolaeva

izvenite za bestaktnii vopros,vash zait -elinect ili ruso-ponti?

Vladimir Bogdashov

Он по национальности грек, родители когда-то уехали в Австралию, теперь он - австралийский грек)

Vladimir Bogdashov

Я завтра в скайпе у него спрошу) Должен знать!)

Valentina Ermolaeva

ni odna svadba i nih bez etogo tancta ne prohodit,obicno ego tanctuut pod konect torjestva,v perevodeon-piainii tanect.

Vladimir Bogdashov

хочу мусаку попробовать, столько слышал а попробовать не довелось)

Сергей Терпугов

А на что, не на себя же. Им же все обязано с неба падать.

Valentina Ermolaeva

aga,umnicta!!,im bi vse -poleju da posiju,podojdu- mojet zavtra chto izmenitsai.....

Сергей Терпугов

Пока с неба валится, не завалило бы совсем.

Valentina Ermolaeva

не завидуй и не злись,ючше БОГУ поклонись,-что здоров ти,сит,одет и живеш в дали от бед.осталное-ето -жизнь!,-ЧТО БОГ ДАЛ, ЗА ТО ДЕРЙИСь....-eto dlai nih,ne dlai vas,vi viju-razumnii chelovek so svetloi golovoi,umnicta!

Valentina Ermolaeva

spasibo za ponimanie,ne vse tak,vo snovnom ili ernichaut ili grubait...,spasibo)- vseh vam zemnih blag...)

Лидия Гусева

чтобы пожалели, приласкали. недолюбленный у нас народ

Джибраил Дедморозов

Всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо

Василий Анищенко

Папа и мама не научили как надо любить жизнь и за что!!!

Владимир Мартынов

жалуются на отсутсвие финансов жизнь здесь не причем

Эля Штейнгильф

Потому что она не знают что такое по настоящему жизнь

Сергей Бульбутенко

Им хочется что бы их пожалели... скучают по родителям..

Сергей Швец

Все хотят изменить жизнь, - но не хотят изменить себя.

Valentina Ermolaeva

vot eto zdorovo skazano-uvajau-umochka!

Валерий Носков

А кому не на что жаловаться, сюда реееедко забредают.

Григорий Селезнёв

я тоже.... как хороша жизнь....особенно когда молодой...

Valentina Ermolaeva

tak malenechko ostalos,i poidete na zaslujennii otdih. otdihat budete i v glubine dumsat,a kuda bi na rabotu ustroitsai

Valentina Ermolaeva

a gde vi jivete? ai v GRECTII

Valentina Ermolaeva

von che. a jenshini vo skolko?

Valentina Ermolaeva

a v GRECTII jenshini-65,mujchini-67. , a na KIPRE naooborot)

Valentina Ermolaeva

v SIBIRI jenshini v 55< ai iz SIBIRI. da vot tolko oformila cherez psolstvo nedavno v tom mesaicte. no mne budet minimalka,i poetomu kogda me nachislaut mou,togda ai smogu oformlauit pensiu muja na sebai< on umer,i kak poteraivshaai kormilictu,a mogu brat ego pensiu,esli ona bolshe moei>

Romeo Romeo

Это не жалоба просто все хотят узнать кто как думает

Romeo Romeo

Возможно это уже сомнение надо точно отвечать

Valentina Ermolaeva

kogda ai viskazivala svoe mnenie,to menai raschesivali zdes protiv grivi. teper -molchu

Romeo Romeo

Эм можно по русский пожалуйста

Valentina Ermolaeva

когда я отвечала,меная здесьасчесивали птротив гривы,-теперь молчу...

Тамара Лаптева

Я тоже жалуюсь, этому есть объяснение : жить не умеем

Valentina Ermolaeva

umnicta,vi je ne na jizn jaluetes,a na sebai..,ai tak ponaila... a vot oni to sebai ne vinait,vse vokrug i vse plohoe,a oni -horoshie

Тамара Лаптева

Вы правильно поняли, я виню только себя. Я могла свою жизнь корректировать, но не сообразила во время.

Valentina Ermolaeva

eto ochen horosho,chto vi eto osoznaete. uveraiu,TAMARA,nichego nikogda ne pozdno nachinat i ispravlait. vot raz vi eto soobrazili,no eto ne pozdno,eto kak raz vi vovremai soobrazili. tak chto nachinaite seichas,u vas vse poluchitsai, hroni vas gospod. 🙂

Valentina Ermolaeva

vseh zemnih blag,na dolgie schastlivie goda... 🌹

Koryak 123

мир потребления занесенный с пиндостана и гейропы...

Лина Смит

что-то не устраивает,тк есть ответ,умри ноль проблем

Ирина Реброва

не знаю. может больше некому пожаловаться, а хочется