Ловец Снов

иногда хочется рвануть куда нибудь налегке дернешься а сзади ворох проблем зашуршит.. повернешь обратно и потянешь за лямку свой жизненный груз ..и так день за днем..

Ответы
Елена ****

ой блин, прям так сразу тяжко стало, и такую щас безнадегу свалил, исправляй настрой, о какая я воспримчивая(((

Виктория Pride

а ты не оборачивайся))))))))))))))))))))))))))) пусть проблемы тя догоняют, а не ты их) а вообще, иногда можно и забить))))))