Елена К.

Мальчику лучше идти в 10 класс или после 9 класса в техникум?

Ответы
Имя Фамилия

почему то у мам с девочками таких вопросов не возникает-голову разобьют но в институт отправят)а пацана можно и кинуть?)) 😏

Я Счастливая

Так я сама ж после колледжа в институт пошла.

Имя Фамилия

сравнила))

Я Счастливая

Ну неужели токарь или слесарь при желании не сможет стать инженером?

Имя Фамилия

завод тебя направит -будешь учиться 8 лет))

Я Счастливая

ясно

Валерий Гусев

Конечно в техникум!.Уровень знаний как в школе.Но будет специальность.Да и в таком возрасте- можно еще контролировать.