Ольга

Исследования показали, что 17 минут непрерывного смеха продлевают жизнь на 1 день. Я БЕССМЕРТНА.

Ответы
Олег Онищенко

)) ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Но хотел бы я посмотреть или услышать, то что способно вызвать 17 минут непрерывного смеха, кроме анаши.

Ольга

🤣 👍

Олег Онищенко

🥀 😎 Ещё пару минут к бессмертию ? ))

Ольга

да да да😀

Олег Онищенко

Для такой очаровашки и больше не жалко! Смейтесь на здоровье ! Всего доброго !!! )))

Ольга

спасибо и Вам всех благ👍

Владимирович Есть

ИСХОДЯ ИЗ ТЕХ ЖЕ ИССЛЕДОВАНИЙ 3 МИНУТЫ СМЕХА ЗАМЕНЯЮТ 15-МИНУТНУЮ УТРЕНЕЮ ЗАРЯДКУ!!!

Ольга

вывод

Александр

Какая сестричка!!!!!!!! 10 мин. смеха пол стакана сметаны......обжираемся???

Ольга

👍 😆

Александр

!!!!!:)))

1 поцелуй сокращает жизнь .......... О сексе я уже вообще молчу .......

Ольга

😀ваша не правда

Наука так сказала , НЕ Я...... Лично я - только за научное сокращение жизни ........ Ежедневно .... и стабильно ..........

Ольга

ну что теперь, прорвемся✊

Эх ............🏃‍♂️ 🏃‍♀️ 👫

Ольга

😀

Вл
Владимир

Возможно, если есть причина для непрерывного смеха)

Сергей К.

А 17 минут непрерывного секса что продлят ???

Ольга

это как, кому повезет😀

Сергей К.

То есть вы уже знаете что 17 минут непрерывного секса - это уже повезло !!!

Ольга

😆 👍

G☯
Gold ☯ツツツ

а я еще и за правнуков насмеялась ))))))))))))))

Алексей Силвер

блин, со слепу прочитал "секса)))

Ольга

😀

Мё
Мёдведь!

😉 😁 😁 😁 🌹

Ольга

😀

Vika Victorious

😂 👍 🌷

Ольга

🤣 👍

Vika Victorious

ЛЕКАРСТВА ОТ ДЕПРЕССИИ:
Юмор и шоколадка снимают все неприятности, как рукой.
Не помогает шоколад – запей глоточком коньячка! 😁 😜

Ольга

😆 🍸