Валерий Остапенко

Почему,когда любопытство удовлетворено,объект исследования уже не так интересен?

Ответы
Наталия

Слишком много энергии потрачено на разгадку, а ответ не возместил её (энергию) полностью.

Лариса Москвитина

Нет таинственности!! Пелена спала, а король то гол ый!!!!! Что интересного то?

Юлия Конюченко

Это все равно что перечитывать второй раз детективную книгу, когда уже знаешь кто убийца

Елена Монум К.

Потому что это уже не объкт исследования, а отработанный материал!

Ксения Кочубеева

Потому что нет той таинственности, что завлекала=)

Людмила

Потому что-бороться, искать, найти и перепрятать.

Nick Gorlov

Зависит от того, что ты сам хочешь в нём видеть

Елена Голубенкова

Вечное стремление к познанию нового...

Зловещий Кактус

потому что больше нет потребности

Frieda Hubert

Запретный плод всегда сладче!!!

Лёля

Достиг цели и поставил новую)

Наташа Валяева

просто не интересный объект

Илюса Хайдарова

это мужская психология