Оксана Иванова

почему Санта Клаус ходит один,а Дед мороз со снегурочкой?

Ответы
Киви

Санта с эльфами живет и олени у него в стойле, у нас такая лояльность не в почете)

Олег Григорьев

потому что дед мороз и снегурочка новогодние , а Санта Клаус рождественский

Дмитрий Платонов

Дед - старый любитель детей. Почему ещё депутат Милонов его не запретил.

Георгий Егоров

просто жена ушла к Деду морозу,

Оксана Иванова

потому что он дурак,а наш умный

Георгий Егоров

согласен

Сергей Богатов

Такие вот разные традиции.

Та
Татьяна

а Санта с оленями))

Виктор Шашков

Дед мороз - педофил, а Санта - зоофил )))

Та
Татьяна

о как...

Виктор Шашков

А почему стерли определение любителя животных ?(точнее с животными...) Это же сейчас так модно... через одного все в обществе защиты... наверняка латентные зоо...ы 😉