Евгений

За какую партию будете в сентябре голосовать?

Ответы
Михаил Цветаев

Тут только два варианта-ЕДРО т КПРФ...Ну за ЕДРО пусть воры и их подельники голосуют,да подневольные люди..Остаётся КПРФ...Без вариантов.

]~
]~[∆¢Tя

Даже время не собираюсь тратить на это. Все равно там где эти партии давно все решено

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не пойду на эти выборы, все равно Едим Россию наберёт нужное число себе

Евгений

Понимаю, но я пойду и выражу позицию, раз есть хотя бы такая возможность.

Галина Сахарина

не ходим! Не принимаем участия в этой клоунаде под названием -ВЫБОРЫ!

Галина Сахарина

За 30 лет разобрались-каждое место в думе продается-можете после выборов прверить мое предсказание "ЕДРИСНЯ"(извините) -350 мест.остальные"оппозиционеры"-по 30!Это бессовестная "игра".было бы смешно.если бы не было так печально!

Се
Сергей

разговор про кпсс.. но я вас понял

Се
Сергей

какая вы ...Галина .. непримиримая

Галина Сахарина

наслушались до тошноты.уже на их рожи даже смотреть противно!

Се
Сергей

а потому что у них рожи ... 🙂

😷M
😷Mоlchun🤐

Все мелкие партии будут за жуликов и воров ЕР, кроме кпрф

Ва
Валерий

им важна подпись а не бюллетень.бумажки легко подменить

Уральская Рябинушка

Вообще не пойду. Без нас уже давным давно всё решено

Liên Xô

Партию Василеостровского кооператива извозчиков.

Слава Касьянов

В тёмной комнате всё равно какую кошку ловить.

Просто Осень

Так я только за президента хожу голосовать.)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Печально. Президента не народ выбирает, а лоббирующие свои цели богачи. Которые повыше президента, он ,по сути - кукла, мальчик для битья. Тот же Чубайс что то не рвется в президентство, потому что он выше.

Просто Осень

да ещё этого суку не хватало в президенты, он же всенародный аллерген,даже если и захочет не попадёт!😡

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не народ это решает, видите ли в чем проблема. Народу поставят и попробуй что скажи...

Просто Осень

Я и скажу- не стану за эту тварь голосовать!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Увы... Мне уже кажется, что даже если никто не станет голосовать вообще, они нарисуют, что проголосовали целая куча народу. И фиг проверишь то по всей России.

Ольга Просто ******

Не пойду..смысла нет ..за нас все уже решили..

Евгений

Ну и пусть, все равно пойду 😀

Николай

Поддерживаю гр. Ленинград- песня выборы

Галина

по ходу действия будет известно .

Зо
Зоя

А это не имеет никакого значения

Дм
Дмитрий

Выборы выборы-кандидаты пи..ары

Ал
Алекс

Только не за партию пидорасов.

Евгений

Это какая?

Ал
Алекс

Оп
Опия

Не хожу. Абсолютно нет смысла.

Раиса Бобкова

Жаль нет строки "Против всех"

Евгений

Можете испортить бюллетень.

Раиса Бобкова

В кабинке для голосования решу...

Ва
Василий

была бы графа : против всех

Евгений

Можно бюллетень испортить.

Ва
Василий

так они они изымут а другой положат.

Евгений

Это уже нарушение. Так любой можно подменить.

Ва
Василий

а Вы что думаете почему учителя не хотят участвовать в работе избирательных компаний..у нас директору одной школы сказали что контракт с ним не будет продлён.Знаю что группу учителей одной школы возили на автобусе по избирательным пунктам..голосовали.

Евгений

Так и думаю, что нарушают.

Ва
Василий

ну да как же от корыта оторваться

Ира

За ЕР точно не буду. А ты?

Евгений

За думовцев не буду.

Ира

Это кто такие?

Евгений

4 парламентских партии.

Ира

За новеньких за каких-то, да?

Евгений

Нет, за старую, если её пропустят.

Ира

Ааа