Не знаю, мне не до этого. Я откладываю на учебу сыну, потом на квартиру буду копить, потом на свадьбу, на отпуск, на внуков, потом видно будет. А вам не на что откладывать, почему про смерть думаете?
мои родители не откладывали, а когда это произошло - было очень тяжело, иногда навеивают такие мысли, планы вообще позитивные, но бывает.......
Хоронить родителей тяжело и с деньгами, я знаю. Думайте о хорошем. Это когда нибудь и случиться, и чтоб у ваших детей не было проблем, надо дать хорошее образование, чтоб нашли хорошую работу, чтоб все у наших деток было хорошо. Тогда и мысли плохие в голову лезть не будут.
Я еще ни разу не умирал,но думаю-Как же "на том свете" и без денег?Поставил два мешка рядом с гробом.Сомневаюсь-хватит?Подскажите.
но бесплатно тоже не закопают
если бы были мешки, не было бы таких вопросов, спасибо за ответ
Суеверие. Скольких пожилых людей грабят мошенники, отбирая как раз эти " гробовые " , иногда довольно приличные суммы. )))
Фик,там ...моя бабуля лет 20 уж.коробке,что в серванте платит,периодически оттэда вынимая на новую песцову шапку.
КОГО РАНО ХОРОНЯТ-ТОТ ДОЛГО ЖИВЁТ А ВООБЩЕ У КОГО КАКАЯ ЛИНИЯ ЖИЗНИ-ВОТ И ВСЁ
Я думаю что это глупость.Да и на смерть откладывать не надо.На черный день заначка это другое дело.
суеверие..моя бабушка до 90 лет откладывала..и смертная одежда была у неё в шкафчике лет с 50)
Это самовнушение. Будешь бояться,что кирпич на голову упадет,он обязательно и упадет
да ну их к черту...поверх земли не положат...а вообще хочу чтоб был крематорий...
хотя застрахована на смерть,чтобы типа не в обузу детям
притягивает.Мысли материализуются,особенно негативные
как же откладывать, думать про нз, а на самом деле про ......, или будь что будет?
С нашими правителями откладывать деньги очень даже небезопасно,что-нибудь да придумают,поэтому вкладывать нужно во что-то,что необесценится
спасибо за ответ, частично согласна
Пожалуйста,если чем-то помогла.
сколько на роду написано, столько и проживешь
А когда помрешь, то тебе ли не всё равно будет?
Я не откладываю.Дети для чего?
спасибо за ответ, тоже верно
Я думаю , что суеверие:)
Удачи вам и хорошего настроения:)
суеверие.
суеверие!...мои-не откладывали..-умерли! Свекровь откладывала(ей уже 88)- схоронила и мужа и сына..-Живёт!
Валерий!...Веселого-НЕТ! СОРИ...:( Закончилось увы..
Неправда, не закончилось. Грядёт белая полоска после чёрной полосы)
...Валера..-в Моём случае..-ошиблись:( ..Черная полоса..-СМЕРТЕЙ!(не болезней..неприятностей...:) ...-не заканчивается!!!!!!- мама..отец..дядя.. тетя..подруга..свекр..невестка...Муж!
Нельзя всё время смотреть в одну точку... . Может оглянитесь вокруг???
Ха..Валера..-оглядываюсь..постоянно!..И вижу-ПРОШЛОЕ!..-Там я Жила и была Счастлива! Удачи!
Суеверие
Суеверие