Ольга Абрамова

если откладывать деньги на смерть, это действительно притягивает или суеверие?

Ответы
Рита Зайднер

Не знаю, мне не до этого. Я откладываю на учебу сыну, потом на квартиру буду копить, потом на свадьбу, на отпуск, на внуков, потом видно будет. А вам не на что откладывать, почему про смерть думаете?

Ольга Абрамова

мои родители не откладывали, а когда это произошло - было очень тяжело, иногда навеивают такие мысли, планы вообще позитивные, но бывает.......

Рита Зайднер

Хоронить родителей тяжело и с деньгами, я знаю. Думайте о хорошем. Это когда нибудь и случиться, и чтоб у ваших детей не было проблем, надо дать хорошее образование, чтоб нашли хорошую работу, чтоб все у наших деток было хорошо. Тогда и мысли плохие в голову лезть не будут.

Ольга Абрамова

спасибо

Владимир Лунев

Я еще ни разу не умирал,но думаю-Как же "на том свете" и без денег?Поставил два мешка рядом с гробом.Сомневаюсь-хватит?Подскажите.

Ольга Абрамова

но бесплатно тоже не закопают

Владимир Лунев

А мешки с деньгами кому?

Ольга Абрамова

если бы были мешки, не было бы таких вопросов, спасибо за ответ

Владимир Лунев

Оля! Извините.Я пошутил.

Ольга Абрамова

все нормально

Галина Федотова

Суеверие. Скольких пожилых людей грабят мошенники, отбирая как раз эти " гробовые " , иногда довольно приличные суммы. )))

Фима Задунайская

Фик,там ...моя бабуля лет 20 уж.коробке,что в серванте платит,периодически оттэда вынимая на новую песцову шапку.

Ольга Абрамова

ого, спасибо

Вадим Романов

КОГО РАНО ХОРОНЯТ-ТОТ ДОЛГО ЖИВЁТ А ВООБЩЕ У КОГО КАКАЯ ЛИНИЯ ЖИЗНИ-ВОТ И ВСЁ

Эдуард Малыкин

Я думаю что это глупость.Да и на смерть откладывать не надо.На черный день заначка это другое дело.

Ольга Абрамова

спасибо

Эдуард Малыкин

Наздоровье Оля.

Ольга Соцкова

суеверие..моя бабушка до 90 лет откладывала..и смертная одежда была у неё в шкафчике лет с 50)

Ольга Абрамова

спасибо за ответ

Татьяна Хван

Это самовнушение. Будешь бояться,что кирпич на голову упадет,он обязательно и упадет

Ольга Абрамова

спасибо

Емельянова Елена

да ну их к черту...поверх земли не положат...а вообще хочу чтоб был крематорий...

Ольга Абрамова

понятно

Емельянова Елена

хотя застрахована на смерть,чтобы типа не в обузу детям

Наталья Жерновая

притягивает.Мысли материализуются,особенно негативные

Ольга Абрамова

как же откладывать, думать про нз, а на самом деле про ......, или будь что будет?

Наталья Жерновая

С нашими правителями откладывать деньги очень даже небезопасно,что-нибудь да придумают,поэтому вкладывать нужно во что-то,что необесценится

Ольга Абрамова

спасибо за ответ, частично согласна

Наталья Жерновая

Пожалуйста,если чем-то помогла.

Людмила Кулаковская

сколько на роду написано, столько и проживешь

Ольга Абрамова

спасибо

Людмила Кулаковская

прожила день и хорошо

Виктор Искра

А когда помрешь, то тебе ли не всё равно будет?

Наиля Галеева

Я не откладываю.Дети для чего?

Ольга Абрамова

спасибо за ответ, тоже верно

Одувашка

Я думаю , что суеверие:)

Ольга Абрамова

спасибо

Одувашка

Удачи вам и хорошего настроения:)

Табуретыч

суеверие.

Ирина Андронова

...Валера..-в Моём случае..-ошиблись:( ..Черная полоса..-СМЕРТЕЙ!(не болезней..неприятностей...:) ...-не заканчивается!!!!!!- мама..отец..дядя.. тетя..подруга..свекр..невестка...Муж!

Валерий

Нельзя всё время смотреть в одну точку... . Может оглянитесь вокруг???

Ирина Андронова

Ха..Валера..-оглядываюсь..постоянно!..И вижу-ПРОШЛОЕ!..-Там я Жила и была Счастлива! Удачи!

Валерий

Спасибо)))))))

No
Noname

Суеверие

Ольга Абрамова

спасибо за ответ

No
Noname

Не за что)

Владимир Дементьев

Суеверие

Ольга Абрамова

спасибо за ответ