Людмила Полуяхтова

Как побороть синдром хронической усталости?

Ответы · страница 4
Д.
Диана .

хроническую усталость возможно перевести в стадию ремиссии, но побороть не удастся, к сожалению.

Алла Киркижова

выспаться и желательно где-нибудь в деревне и без телевизора! ЭТО Я ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО РЕКОМЕНДУЮ!

Лис@ня

высыпаться, гулять, заниматься спортом и не сидеть в интернете... практически невыполнимо... :-)))

Анна Самарина

хорошо питаться, чтобы витаминов хватало, заниматься спортом, чтобы мышцы окрепли, высыпаться

Марина Ворошилова

Завести интрижку с молоденькой девушкой и обязательно принимать жирорастворимые витамины. 😉

Ольга Зорина

Халява, сер... Но бесплатный сыр бывает только в мышелвке. Обратитесь к специалистам, милейший.

Дядя Жора Касенов

хроническая усталость бывает от нечего делать. займись делом брат и почисти свой организм. 😉

|J
|Cjladen'kaya_ Jizn"|

заняться чем-то, отчего получаешь такое удовольствие, что даже усталость не встанет на пути

Лепестками Слез

использовать синдром хронического сопения, ой ну то есть засыпания...короче вы меня поняли)

Halina Vasylyuk

Александр,пересмотри жизнь что в ней не так.Ты делаешь что то не свое и этот дух душит тебя.

Рая Суворова

начихай на все и едь отдыхать на природу до устранения своей усталости, черт бы ее побрал.

Варвара Кудрявцева

Нормально питаться, ложиться не позднее 12 часов ночи, делать зарядку, принимать витамины.

Ма
Маша

Свежий воздух,постоянно выбираться из дома,близкие люди рядом,проверено на личном опыте

Наталья Космынина

высыпаться, включать достаточно света, найти что-то хорошее в жизни и зацепиться за него

Виктор Парменов

Витамины,энергетически насыщенное питание и отдых с любимой женщиной.С улыбкой-Виктор.

Алена Александрова

Сначала надо понять от чего эта усталость наступает и обязательно сменить обстановку...

Александр Бондаревский

Ложиться вовремя спать, успеть в промежуток между 23:00 и 01:00- это стадия глубокого сна......

Вита

Сон,много сна и смех,много тоже.еще йога некоторым подходит,как для меня-лучше плавание

Андрей Федотов

Напиться. И два дня дома с похмелья поболеть. И поймёшь, что до этого ты был не уставший

Галина Таланова

Это серьезно,но побольше веселого позитива,хороших поступков,радости, ну и так далее.