Семин Александр

Опишите как проходит ваш день, с самого пробуждения и до отхода ко сну.!Будничный и выходного дня.Не лукавить 🙂

Ответы
Лилия

Будни: подъем 6:00 , выход из дома 6:30, 7:00-8:15 бассейн,9:00-18-00 работа, дома в 19:00, дела по дому , готовка ужина, проверка уроков до 20:30, 20:30- 22:00 тренировка( скардинавская ходьба)22:00 - 23:00 душ , женские дела типа маникюр, массаж, маска итд,23:00-24:00 интернет кино чтение, отбой 24:00 Суббота:подъем в 6, ребенка выгнать в школу в 7,30 потом секс, поваляться, поболтать, подурачиться до 12, вместе готовим завтрак- обед и уходим сначала на рынок, потом домашние дела быстро вдвоем, вечером он уходит с друзьями, деть к бабушке, я наслаждаюсь тишиной и одиночеством

Мария Орлова

пятница...пробуждение 6.30, завтрак, гимнастика, дела по дому...9.00-11.00 работа с текстами, 11.30 выход из дома, с 12.00 до 21.00 лекции с21.30 -22.30 звонки,ужин, отход ко сну

Семин Александр

И в выходные тот же режим ?

Мария Орлова

воскресенье...подъем в 7.00...завтрак, домашние дела, в 10.00-14.00 тренинг, 15.00-17.00 редактор, 18.00-21 клиенты. 21.00-22.00 звонки, отход ко сну

Волга

день на день не приходится 😝

Владимир Илюхин

Василий Иванович приносит в редакцию толстенную рукопись. Редактор читает на первой странице:
Мы с Петькой поехали в штаб дивизии.
Читает на последней странице:
Мы с Петькой приехали в штаб дивизии.
Открывает и читает остальное:
Цок-цок-цок-цок-цок.... (с)))

Если так, то могу написать как проходит мой день)))

Волга

печально...

Римма Чечётка

А ключ от квартиры...?)))

Семин Александр

Право не нужно