Ha
Happymondays

Какие у вас ассоциации с Эстонией?

Ответы · страница 3
Иван Егоров

Старые кварталы, замки и мостовые с кафешками. А ещё Приключения электроника.

Леонид 獅子急 Шестаков

Таллинн он иллиус линн... мина армастанд Инге... простите, по памяти и на слух...

Владимир Гулинский

Индустриализация в Монголии прошла успешней. Чухонцы остались чухонцами.

Ha
Happymondays

да, у нас своя культура, традиции и стиль жизни

Владимир Гулинский

И это здорово.

Олег Ахмедов

Прохлада, старинные замки, девушки в гофрированных юбках и белых гольфах.

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Очень красивые девушки. Не любят русских. А вообще милая спокойная страна

Серафима

Прибалтика, протяжная речь, интересный язык, прикольные песни народные)))

Ha
Happymondays

хорошие ассоциации !

Серафима

Ну а что?)) мы когда-то были единой страной. И негатива быть не может. Ну, лично у меня.

За
Зас-48

Я её до сих пор на карте не могу найти уж больно маленькая, но вони много

Ha
Happymondays

значит со зрением проблемы, если найти на карте не можете

За
Зас-48

нацик гавкает

Ha
Happymondays

могу вам только посочувствовать, а также добавить в чёрный список

Ha
Happymondays

ну и послать на три буквы!)

Uzer

Маленькая, но смелая страна! Не побоялась свирепого русского фашизма!

Ha
Happymondays

русского фашизма?)

Uzer

Да был немецкий, теперь те кто будто бы его победил стали фашистами!

Суфия Каримова

Никакие,эта как называемая страна не больше любой области в России!!!

Ha
Happymondays

размер ни на что не влияет, и это не "так называемая страна" а страна, международно признанная и независимая

Суфия Каримова

Удачи им,чухонцам!!!

Ha
Happymondays

а я вас разве москалями и другими оскорбительными прозвищами называл?

Суфия Каримова

Не вы,так другие,а порой ещё и матом кроют....

Игорь Погребняк

Пусть пока побудет, эстонский европеец.......😕🤷‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Ha
Happymondays

о чём это вы?

Игорь Погребняк

О трепетном отношении к европе, в целом, и к Эстонии, в частности!!!!!!!)))...🙂😉

Уб
Убийца

А что ты так оправдываешься перед рашистами за своё правительстао?

Ha
Happymondays

а почему вы такой грубый?

Уб
Убийца

твои ответы меня заставляют быть с тобой грубым.

Уб
Убийца

почему ты стыдишься за своё правительство?

Уб
Убийца

надо гордиться своим президентом,а не поддакивать рашистам

Ha
Happymondays

ну тогда в ЧС улетаете

Soul🦄🍑 ♂

Заповедник птиц, леса и болота, неспешность, двойственность народа

Valeriy Pakholkin

Красивая страна, умные люди, тупейшее и подсудное правительство...

Fоtinija

Никаких, не пересекались, помню только, что входила в состав СССР)

Ina Jin D Rin

Цвета эстонского флага на рассвете в заповеднике Пыхья-Кырвемаа

Ha
Happymondays

👍

Ольга*

Готические домики, смешной говор/язык, народ, наверное блондины

Алексей Генералов

Сразу вспоминаю выражение - Эстонская разведка докладывает

Михаил Андреев

служил я там во времена совка,ассоциации остались хорошие

Ha
Happymondays

я родился в 1982, так что в совке мало застал... только мелкие отрывки воспоминаний из глубокого детства...

Светлана Филюкова (Мериясова)

ОНИ ВСЕГДА ПЛОХО ОТНОСИЛИСЬ К НАМ,ЧИТАЛА КНИГУ ВОЕННУЮ.

Я? Кто?!

Леса, спокойные, сдержанные люди. Красивая архитектура

Ha
Happymondays

Хорошие ассоциации!

Я? Кто?!

Страна красивая. Мне она всегда нравилась и нравится сейчас.