Ha
Happymondays

Какие у вас ассоциации с Эстонией?

Ответы · страница 9
Александр Юрьевич Бондаренко

а должны быть?

Александр Юрьевич Бондаренко

а чем навеян вопрос?

Ha
Happymondays

мне интересно узнать, с чем у людей ассоциируется моя страна

Александр Юрьевич Бондаренко

извините не сразу сообразил пока не посмотрел ролик в следующем вопросе

Ha
Happymondays

всё бывает! 👍✌️

Александр Юрьевич Бондаренко

и на я-бывает и ё-бывает

Lady Butterfly

Эстонский сыр

Аleksei Umarov

Шпроты

Lady Butterfly

И шпроты тоже

Аleksei Umarov

Марина добрый вечер привет красавица

Lady Butterfly

Привет, Алексей!

Юрий Куракин

Расстрелять!!!

Людмила Егорова

Промозглость.

Аламути

Вайкуле ваша?

Аламути

Ваша десоветизация и проч.

Ha
Happymondays

ну согласитесь, новые жилые дома смотрятся в разы лучше чем хрущёвки

Аламути

Я не про это. Советские памятники сносите, эсэсовцев распустили, в НАТО влезли...

Ha
Happymondays

ну это наше правительство. я против сноса советских памятников, это неуважение культуры. я уважаю культуру всех народов

Аламути

Поэтому так...

Беатрис

родственники

Порядочный Парень

С их акцентом

Сергей Дж.

Микространа

Ha
Happymondays

понятно

Вера Гудкова

Там живут мои друзья! Мне нравится.

Друг.

С тормозами.

Георгий Клинцов

ВАНА ТАЛЛИН.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Симпатичная

Дмитрий Каракозиди

Нормальные.

Ha
Happymondays

ну слава богу, хоть кто-то

Дмитрий Каракозиди

Так всех по правителям судить не надо.

Ha
Happymondays

Вот, вы адекватно судите. А то тут мне говорят "правительство зеркало народа"

Ир
Ира💃

Никаких нет

Сергей К.

Бывал я там два раза. в 1978 и в 1979 годах. Я тогда в школе учился. К брату ездил, он в армии служил. Кохтла-Ярвский район. Обстановка мне понравилась, тихо,чисто, уютно. А вот отношение к русским уже тогда было отрицательное. Сам народ по себе говно полное, служили в части у нас эстонцы.

Ha
Happymondays

почему же вы говном народ называете, это нацизм значит

Сергей К.

А ты различаешь понятия нацизм и национализм ? Считай меня националистом. Это в Эстонии проходят парады бывших СС, воевавших на стороне фашистов. Значит это страна нацизма ( исходя из твоей логики). А народ в Эстонии гнилой сам по себе. Это не объяснимо - это эстонский менталитет.

Валерий Шишкин

Неприятные.

Ha
Happymondays

почему?

Валерий Шишкин

Люди достойны своих правителей.

Николай Синяев

Мерлин Керо

Юрий Ласковец

Ыыхуи Урмас

Юрий Ласковец

Ыыхуи Урмас

Борис Толстошеин

🖼

Ha
Happymondays

и?

Борис Толстошеин

далее везде...со всеми остановками...

Не Я

тормоза))🤭

Ha
Happymondays

ахах..)) на эстонском языке слово "тормоз" это прям что надо))

Юл
Юля

Анне Вески)