Светлана Роскошная

Олимпиада в Сочи это гордость или деньги на ветер?

Ответы · страница 2
М☀
Мария ☀

это развитие данного региона. вы давно в Сочи были?

ᚦᛊ∨ᛁ

о да 🌹

Сергей Сергеев

Какая гордость,когда там такие деньги крутятся.

Дмитрий Шкуро

Почему на ветер вся инфраструктура же остается

Светлана Роскошная

Да согласна,тока срока разворота

Елена Короткова

такая прямо оптимистка!!! событие прежде всего!

Valera Shumak (Геленджик)

на ветер ...народные...а пенсионерам не хватает..

Ольга Бова

Всё прошло для нас хорошо. Есть чем гордиться!!!

Алиса Вовочкина

Это спорт, как и физический, так и финансовый!

Владимир Петин

второе....наша гордость ушла вместе с СССР

Са
Санду

будем позитивными и скажем это гордость

Владимир Широков

да это факт конечно гордость только тех кто деньги выкинул эх мы еще и не так можем !

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это смотря по тому будет ли ветер в Сочи

Кристина Шахрай

для меня деньги на ветер!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Роскошная

Правильно! Лучше бы задумались о том, что наши мозги засоряют спортом и телешоу, чтобы мы не задумывались, а почему мы так хреново живем?.....www.vladivest.ru

Анатолий Жданов

Престиж страны не всегда выражается в количестве бомб и ракет. Спорт начал издыхать - молодежь ударилась в наркоту и пр. Это не пир во время чумы. Мы и военных учений теперь проводим гораздо больше. Это тоже огромные деньги. Но пока так надо, или США хлопнули бы по нам во время событий на Украине. Во время войны нам было очень плохо, но выжили, а потом коррупция всё захлестнула и свела на нет все наши достояния народные. Миллиарды украденные вполне могли бы возместить все расходы на Сочинскую Олимпиаду. Не надо жалеть денег, потраченных на Олимпиаду, тем более, что на ней наши спортсмены доказали всему миру, что русский характер - это тоже достояние, данное нам свыше. Ни у одного народа нет столько территорий и разных климатов, не говоря о нациях проживающих на территории России.

Светлана Роскошная

Да, не надо жалеть денег, все равно народ их итак и так не увидит 😉

Анатолий Жданов

Точно. Но это пока не пересажаем ворюг государственного масштаба.

Светлана Роскошная

пока власть этого реально не захочит-не пересажают.Эту проблему реально никто решать не хочит

Яна Набунская

Гордость с деньгами на ветер)))

Сергей Олегович

Там был ох.енно, а деньги лишь бумага )

Виктор Дударев

гордость за такие деньги

Св
Светлана

Однозначно Гордость?!

Св
Светлана

Ну да уж..конечно если сотреть на все так мрачно..кто хочет на все это не ведется..

Светлана Роскошная

Но в том то и дело, что хороши люди ведутся покупают этих кукол,дают смотреть тупые и откровенн темные мульты и фильмы, впускают в интернет безконтрольно.И самое главное отдают своих детей на воспитание этой субкультуры.А потом удивляются жестокости и самоубийствам своих детей.....Ценности, навязываеме, они не те...

Св
Светлана

Нет..я не думаю что все так страшно..большинство этого не принимает..

Светлана Роскошная

большинство об это не знают и не хотят знать.Многое не говорится с экранов тв.Если интересно, есть статья Владимира Вестника "Заговор эгоистов" на сайте www.vladivest.ru

Св
Светлана

Ну..посмотрим..хотя я не подвержена всему этому..

De
De_Javu

Пусть Америка боится

Светлана Роскошная

спортсменов? Для политиков это способ отвлечения народа от желания интересоваться политикой

Sonador Nik

а вы как считаете?

Светлана Роскошная

на ветер....да вообще спорт в массы- это хорошо вроде для здоровья нации.А профессиональный спорт- деньги на ветер, и травмы

Sonador Nik

интересно а вот в 80-м так не считали. хотя трудно не согласиться.

Екатерина Демьянчук

Россиянам виднее.

Светлана Роскошная

Лучше бы Россияне не спортом по телевизору увлекались, а задумались, куда катится мир и кто в этом виноват. www.vladivest.ru

Владимир Беккер

Она уже прошла

Владимир Беккер

А ты не бери в голову, бери в рот !

Светлана Роскошная

спасибо, я сама решу что и куда брать

Илья Кирсанов

Это уже позор.

Мы
Мыш

Согласна

Юсиф Алиев Шамкирский

не полностью удовлетворенные амбиции. дальше - не пошло - не получились нью васюки

Зоя Шефер

гордость

Sh
She

Была бы гордостью, если бы потом не было дестабилизация на Украине.