Al///fat///

Чем чревата поездка в Европу зимой на шипованных шинах?

Ответы · страница 2
Паша Мартемьянов

наверное шины попортишь??? там же нет практически снега на дорогах . шипы потеряете

Зинаида Костусенко

Надо смотреть прогноз погоды.А если нет снега, да по автобану на шипованных шинах!

Ге
Герман

Не пустят на границе.Во многие страны шенгена на лысеватых покрышках не пускают.

Эльвира Светлакова

Я не знаю, но предполагаю, что задница..... будет помята...... (у автомобиля конечно)

Александр Агафонов

зимой к буржуинам не ездил, но слышал, что они любят нешипованную зимнюю резину

Вовчик (Укг)

да ничем, только можно отравиться где-нибудь в российской пригородной кафешки

Люба Мельгуй

ну кто не пробовал,пусть съездит и узнает какой штраф дают...там дороги берегут

Eugenia Howard

Ну для меня,например,то,что через Океан прийдется *ехать*,думаю,что не помогут!

Евгения Шимчук

Думаю, штрафами! Там снега на дорогах не должно быть, значит, и шипы запрещены.

Светлана Жовнирчук-Булейко

Кому на чем удобно,тот на том и едет. И кому какое дело,что шеринька на болтах.

Алевтина Костецкая

в попу ту европу ...чем у нас плохо?))))на старом жигуленке и с лысой резиной?))))

Максим Фаерман

шипы запрещены, уже лет 20. Могут заставить оплатить ремонт участка дороги....

Elena Ganicheva

на шипах по лужам тормозить-как на твоём транспортном средстве на водоёме

Рамиль Валитов

Я честно не знаю но если вы знаете то поделитесь пожалуйста это интересно?

Ir
Irakli

da razve mozno ravnaty ruus s evro po xolodom tembole darogi i vprage ezdil na citroen xm letnoi rizine zimoi pravda davno no narmalok

Наталья Кирьянова

Само то! Только лодку не забудьте, мож в Сибирь спасаться поплывём! 🙂

Sergei Nekrasov

к счастью безлошаден - предпочитаю двухколесного педального коника

Виктор Шишкалов

Не знаю, а вот в США в некоторых штатах шипованная резина запрещена.

Юрий Гор

У меня нет машины и по этому меня этот вопрос не волнует, и это мой +!

Раушан Толеугали

Чревата тратой денег...А так какой кайф ....Биг Бен ,Эйфелева башня.....