Ирина Зуёнок

Чего мне ждать от отношений с мужчиной рыбы? Сама Телец?

Ответы · страница 13
Infinity

у меня муж рыба мучаюсь уже пять лет, это жуть просто, прочитай гороскоп характеристику там все сходится.

Infinity

Лентяй, не прикрутить не прибить, не сифон почистить все у него на потом а мне ведь потом не надо мне надо сейчас вот и делаю все сама. а он только и сидит за компьютером.

Valentina Felk

если он сам не убежит от Вас, то он ваш слуга-всё что пожелаете,то и получите. любите его-не наглейте тогда

Valentina Felk

нет-у меня самый лучший-весы. я знаю что в старости будет жадным, но зато сейчас живу с ласковым,любящим и делящим со мной всё что есть

Наталья """"""

Рыбы-стихия воды, Телец - земли. Земля без воды не может. Вот и делайте выводы. По-моему неплохое сочетание

Елена Шарапова

рыбы - они непостоянны, и очень неуверенны в себе.Их постоянно от одного к другому тянут.....трудно с ними...

!!!

Мужчина рыбы очень непростой знак! Крепко нужно держать в руках, а то ускользнет!))) Сказочники они те еще!

St
Styk

Я телец (м) с "рыбой" была первая любовь, мне кажется-люди романтичные, легкомысленные,... артисты, короче:)

St
Styk

Изменчивые, возможны, чисто мое мнение

Vladimir Kotov

Отношения "не рыба не мясо", либо же изобилие в семье.. все зависит от года рождения, имени, зарабоотка, ....

Vladimir Kotov

И в омут с головой.. в любовь

Дмитрий Лебедев

Ухи естественно. Ему от Вас - бефстроганова... а в итоге от ентой гороскопской мути - не отношений, а каши.

Ирина Зуёнок

все строго. каша - на завтрак. обед - суп. ужин .....

Дмитрий Лебедев

Ну каков ответ, таков вопрос...

Славик ---

Сложно ловить рыбу в мутной воде руками, найдите лучше весы, они уравновешенные, и незатянут вас в омут

Азиз Азизов

Баран ты, то есть рвен а не телец, если вериш в эту лабуду, ток отношения этими предрассудками разрушиш

Stas Shershnev

Да какая разница кто Вы по гороскопу....главное в отношениях - это забота друг о друге и взаимоуважение)

Сергей Бабкин

Смотрите совместимость по гороскопу,раз Вы в это верите!А потом сообщите,если не трудно,я тоже рыба!!!!

Ирина Зуёнок

ой..подавитесь)застряну в горле......)

Ирина Зуёнок

я не грублю! здесь же интернет..смеюсь...)

Ирина Зуёнок

ой сережка! все вы продумываете!

Сергей Бабкин

Извиняюсь!!!А что же я продумываю?

Ирина Зуёнок

ваш мозг совершенен. думайте сами...

Маринка ♥

Не смотреть на гороскопы. Совместимость может быть и подтипная. У каждого знака ещё 4 стихии - подтипа.

Ред Шухард

Если он хорош - забейте на знаки и прочую ересь. Если плох - срочно ищите несовместимость в гороскопах.

Андрей Бышкин

Рыбец, а если честно какая разница, если это действительно чувства, то тебе пофигу кто он по гороскопу

Анна Ульянова

Ничего. Вас остановит межвидовой барьер. Рыбы и парнокопытные могут иметь из общего - только глистов.

Алена Маньковская

Скользкий..но целеустремленный..любит детей..а Вы будете пахать.так как Вам дано деньги зарабатывать

Семён Земляков

Рыба много молчит и оценивает как поступить в той или иной ситуации а телец открывает новое и думает

Элла Ширмер

я и сама телец, и с мужчиной рыбой отношения не очень, но нужно принимать во внимание личный характер

Мио Мэйер

Простите,я не разбираюсь в этом.о.о
Посетите астрологические форумы,быть может,там Вы найдете ответ)