Ирина Зуёнок

Чего мне ждать от отношений с мужчиной рыбы? Сама Телец?

Ответы · страница 23
Марина Алферина

не знаю, не знакома с мужчинами рыбами, вот знаю женщину рыбу, она невыносима.

Ветер Экстрим

много страсти (на грани разврата), романтика, таинственность, но....закрытость

Денис Гудожников

Я рыба!!! И скажу,что вы идеально подходите!!! Не нужно только обманывать рыб!!!

Ирина Зуёнок

Вообще одна из самых главных черт тельца это честность. Так что все должно быть ок!!!!

Денис Гудожников

Ну конечно,только готовься к изменам!!!

Ирина Зуёнок

Вообще у нас правило без измен... Нарушит.... Сам виноват! Меня злить опасно.....

Ирина Зуёнок

Чем?!!! Пропадет и на звонки перестанет отвечать?

Денис Гудожников

Нет конечно,скорее это ты так сделаешь!!!

Ирина Зуёнок

Я могу сделать это только в случае, если вначале мы поговорим и объяснимся. Но измену не прощу... Увы)))

Хранитель Тишины

будет жить прекрасно , конечно не понятки друг другу , ревности, но счастливы

Валентин Сафрончук

Рыба.......???Одна по течению.....другая против.........ничего хорошего!Обмана ждать!

Ольга Пыхтеева

Романтики! Но на неё нужно будет постоянно "подталкивать" вашего избранника.

Ира Калюжная

Спокойствия и какое ты течение сделаешь туда он и поплывёт,всё в твоих руках

Ира Калюжная

Владимир Голубчиков

у вас будут замечательные дети - БыкоРыбы... (бычки), а дети это всегда круто )))

Ангел Хранитель

А так вы по гороскопу себе ищете понятно... Хотя странно я до сих пор по любви

Анна Сергеева

Все хорошо Ирина.Если знать все подводные камни при помощи гороскопа, можно избежать много сложностей уважаемый ангел хранитель

Ангел Хранитель

Уважаемая Анна Сергеева мы всегда ищем легких путей может быть по этому каждое последующее поколение всё слабее и глупее всегда преодоление трудностей было приоритетом личности поиск легкого пути это проявление слабости

Анна Сергеева

Могу с вами поспорить мужчина.., если бы поколение было глупее мы бы не развивались с такой мощной скоростью.Пока будите искать этот путь ваши отношения развалятся и будите вы в вечном поиске...(

Ангел Хранитель

Наше развитие следствие потребительского ажиотажа мы движемся только в сторону денег и разрушения всё что ни придумывается всё для этого созидание ради вечного отрицают в 61 году полетели в космос прошло 53 года прошло целое поколение всё жестянки запускают куда попало новое поколение как в анекдоте большая голова не развитое тело левая рука сухая на правой три пальца для мышки и ведро под стулом

Анна Сергеева

Не хочу с вами спорить.Станьте сами "хорошим" и окружать вас будут аналогичные люди)

Виталий Вереютин

Если моется - бреется и готовит - а какая нахрен разднеца кто он по гороскопу

Кирилл Макулов

Какая гадость, эта ваша заливная рыба))) шутка, да не жди ни чего, пробуй и все

Саят Амиров

мужчина этт мужик а вы женщина а не телец\ничего не ждите все будет как надо

Людмила Терентьева

Гороскоп Вам в помощь! А ждать нужно только хорошего! И надеяться на лучшее!

Оксана ***

у меня друзья в таких знаках.. 18 лет живут душа в душу.. но рыбы разные бывают

Ярослав Шестопалов

Главное постоянно направлять его возможности в нужное русло и все будет Ок

Sweet Sweet8

если он мужчин о то все ваши желания сбудутся до свадьбы а потом ка всегда 😄

Ахрорджон Махмудов

рыба существо немногословное не будет доставать с расспросами(я так думаю)

Натали

Мужчины-рыбы расчетливые зануды. А вы - любвеобильная натура. Не уживётесь.

Ирина Зуёнок

рыбы могут...если захотят...

Натали

что могут?

Натали

это про женщин-рыб

Натали

вам видней)))