А что,любовница лучше жены!Может дело не в любовнице?Может он просто захотел изменить свою жизнь,потому что понял,что его жена лучшая и надо что-то новое внести в их совместную жизнь!
сначала подумала про любовницу, но вот это "переделал все дела по дому, которые висели на нем месяцами и годами..... " меня смутило, обычно если любовница-то на дом уже по фиг
Меня судьба сия миновала. За мной не умел ухаживать, за другими тем более. Но признаки говорят о любовнице, искупает вину и хорохорится.
нет, взялся за разум, как раз нет и намёка на любовницу
С чего бы это он взялся за ум? Горбатого и т.д. Если руки - крюки. то в 50-60 совсем всё захиреет!
давайте еще включим в предполагаемый список-желание мужа изменить собственную жизнь,где наличие женщин подразумевается само собой
меняя свои принципы, человек меняет и мировоззрение, ведь он страстен и эмоционален с женой
у меня нет в условиях задачки другие женщины
ах да (признаю), как бы вас ещё убедить, что он хочет стать лучше?
может, Мартина, не все же мужчины тряпки
я не считаю мужчин тряпками,каждому есть свое объяснение
согласен, и вообще мне интересно с вами беседовать, спасибо вам Мартина!
так если полодел и в глазах блеск,девочки это же здорово ,если даже к любовнице,зато около вас здоровый ,иртересный
Имеющий любовницу , чаще всего, страстным дома не бывает, следовательно, ему стало противно на себя смотреть
Значит развивает свой разум?
Если есть, что развивать....
вряд ли вы вышли замуж за не разумного мужчину
А разговор уже обо мне? Как известно, мозг способен и к развитию, и к атрофированию
простите, я не о вас. Видно условия не располагали к развитию
Если появилась другая он вряд-ли что по дому делать будет.юк ней будет бегать.юа дома всё травой зарастёт
ну, если стал страстным и эмоциональным со мной, то дело все таки, наверное, не в любовнице)
думаю, просто вспомнил, что жизнь торопится! 
некоторые пункты не подходят,что бы сделать вывод,что есть любовница,значит взялся за ум
Всё верно проанализировали
а какая разница за кого из них он взялся?!?!
если от него началась польза сплошная....
с возрастом понимаешь где нужно расставлять акценты 
Ну, если по дому работает, то, наверное, взялся за ум. Хотя все- равно, подозрительно.
Умница, хорошо думаешь о муже, но немного в нем сомневаешься
если и по дому все переделал, то за разум, если без домашней работы. то за любовниц
сомневаетесь ещё, или не верите своему счастью?
я отвечаю на вопрос)) Если только за собой стал смотреть - любовница. Если еще и по дому работу делает- то за разум))
За любовницу! Шесть качеств идеального мужчины http://www.videouroki-onlain.com/2015/08/blog-post.html
всегда так плохо думаете о муже?
Скорее всего - вариант второй, т.к. он легче, - не надо напрягаться с разумом
Ленитесь? Или действительно так плохо думаете о муже?
Наверно первое. Если бы второе, то хрен бы он стал по дому чего делать. 
У нас наоборот,как Вы думаете,я взялась за ум или у меня кто то есть?
он разумнее оказался, молодец
ну много разума то и не потребовалось,кувыркаться это одно,а жить на съёмной однушке с чужим ребенком и новой тещей в соседнем доме другое,да ещё и бывший муж из тюрьмы должен вернуться.С другой стороны жена,с которой знаком 28 лет,взрослый сын,своё жилье и дача.Да и жена,которая взялась за ум,отлично выглядит и не обделена мужским вниманием(это я скромненько так о себе)
а, так это он ушел из семьи?
ну конечно,я очень сильно болеть стала,когда поняла что он гуляет,но молчала,думала перебесится.Он ушел к молодой когда я перестала ходить,спать лежа ,жила в маске и на преднизолоне.Я прорыдала сутки,потом встала,постриглась,и начала ходить:прошло 4 месяца:я похудела на 30 кг,ни одного приступа,ни одной таблетки,каждый день бассейн,спортивная ходьба 2 часа,ну и работа и свиданки.Я не знаю,будет ли он снова гулять,но я наверное буду
теперь всё стало на свои места
скорей всего...второе....ведь любовь поднимает душу на крыльях....
как раз парень взялся за разум
привет этому парню....он молодец..
...он хочет нравиться не только своей жене , но и другим женщинам
...а может развивается физически
...а может развивается физически
а какая разница. в чем причина?))лишь бы ему и жене было хорошо))))
он побывал у любовницы и понял что к его жене могут тоже прийти