Шу
Шурик

Если ваш муж, как будто помолодел! Стал тренироваться, купил новую одежду, в его глазах снова появился блеск, заплясали огоньки. Он неожиданно стал страстным и эмоциональным, а под кожей забугрились мышцы, спина распрямилась. Это он, ваш муж, переделал все дела по дому, которые висели на нем месяцами и годами..... Как думаете, жёны, он взялся за свой разум или всё таки за любовницу?

Ответы
Дарья Лилекова

А что,любовница лучше жены!Может дело не в любовнице?Может он просто захотел изменить свою жизнь,потому что понял,что его жена лучшая и надо что-то новое внести в их совместную жизнь!

Шу
Шурик

Умница

Дарья Лилекова

Спасибо!

Золотая Рыбка

сначала подумала про любовницу, но вот это "переделал все дела по дому, которые висели на нем месяцами и годами..... " меня смутило, обычно если любовница-то на дом уже по фиг

Шу
Шурик

всё верно, он развивается

Галина Ефремова

Меня судьба сия миновала. За мной не умел ухаживать, за другими тем более. Но признаки говорят о любовнице, искупает вину и хорохорится.

Шу
Шурик

нет, взялся за разум, как раз нет и намёка на любовницу

Галина Ефремова

С чего бы это он взялся за ум? Горбатого и т.д. Если руки - крюки. то в 50-60 совсем всё захиреет!

Мартина

давайте еще включим в предполагаемый список-желание мужа изменить собственную жизнь,где наличие женщин подразумевается само собой

Шу
Шурик

согласен, и вообще мне интересно с вами беседовать, спасибо вам Мартина!

Мартина

пожалуйста,Alex)

Шу
Шурик

я желаю вам Счастья!

Мартина

спасибо и взаимно)

Шу
Шурик

спасибо

Татьяна Синкевич

так если полодел и в глазах блеск,девочки это же здорово ,если даже к любовнице,зато около вас здоровый ,иртересный

Ольга Мартынова

Имеющий любовницу , чаще всего, страстным дома не бывает, следовательно, ему стало противно на себя смотреть

Шу
Шурик

Значит развивает свой разум?

Ольга Мартынова

Если есть, что развивать....

Шу
Шурик

вряд ли вы вышли замуж за не разумного мужчину

Ольга Мартынова

А разговор уже обо мне? Как известно, мозг способен и к развитию, и к атрофированию

Шу
Шурик

простите, я не о вас. Видно условия не располагали к развитию

Наталья

Если появилась другая он вряд-ли что по дому делать будет.юк ней будет бегать.юа дома всё травой зарастёт

Шу
Шурик

значит

Светлана Борисенко

ну, если стал страстным и эмоциональным со мной, то дело все таки, наверное, не в любовнице)

Шу
Шурик

Умница, Светлана!

Светлана Борисенко

думаю, просто вспомнил, что жизнь торопится! 😉

Шу
Шурик

Верно

Марина Мирных

некоторые пункты не подходят,что бы сделать вывод,что есть любовница,значит взялся за ум

Шу
Шурик

Всё верно проанализировали

Alina Nn

а какая разница за кого из них он взялся?!?! 😄 если от него началась польза сплошная....

Шу
Шурик

Классное мнение

Alina Nn

с возрастом понимаешь где нужно расставлять акценты 😜

Лиза Иванова

Ну, если по дому работает, то, наверное, взялся за ум. Хотя все- равно, подозрительно.

Шу
Шурик

Умница, хорошо думаешь о муже, но немного в нем сомневаешься

Штучка Еще Та

если и по дому все переделал, то за разум, если без домашней работы. то за любовниц

Шу
Шурик

сомневаетесь ещё, или не верите своему счастью?

Штучка Еще Та

я отвечаю на вопрос)) Если только за собой стал смотреть - любовница. Если еще и по дому работу делает- то за разум))

Марьяна Мичкевич

За любовницу! Шесть качеств идеального мужчины http://www.videouroki-onlain.com/2015/08/blog-post.html

Шу
Шурик

всегда так плохо думаете о муже?

Марьяна Мичкевич

это личный опыт

Grizuk Vera

Скорее всего - вариант второй, т.к. он легче, - не надо напрягаться с разумом

Шу
Шурик

Ленитесь? Или действительно так плохо думаете о муже?

Ел
Елена

Наверно первое. Если бы второе, то хрен бы он стал по дому чего делать. 😄

Шу
Шурик

Молодец, Елена!

Лилия

У нас наоборот,как Вы думаете,я взялась за ум или у меня кто то есть?

Шу
Шурик

он разумнее оказался, молодец

Лилия

ну много разума то и не потребовалось,кувыркаться это одно,а жить на съёмной однушке с чужим ребенком и новой тещей в соседнем доме другое,да ещё и бывший муж из тюрьмы должен вернуться.С другой стороны жена,с которой знаком 28 лет,взрослый сын,своё жилье и дача.Да и жена,которая взялась за ум,отлично выглядит и не обделена мужским вниманием(это я скромненько так о себе)

Шу
Шурик

а, так это он ушел из семьи?

Лилия

ну конечно,я очень сильно болеть стала,когда поняла что он гуляет,но молчала,думала перебесится.Он ушел к молодой когда я перестала ходить,спать лежа ,жила в маске и на преднизолоне.Я прорыдала сутки,потом встала,постриглась,и начала ходить:прошло 4 месяца:я похудела на 30 кг,ни одного приступа,ни одной таблетки,каждый день бассейн,спортивная ходьба 2 часа,ну и работа и свиданки.Я не знаю,будет ли он снова гулять,но я наверное буду

Шу
Шурик

теперь всё стало на свои места

Ро
Розочка

скорей всего...второе....ведь любовь поднимает душу на крыльях....

Ро
Розочка

привет этому парню....он молодец..

Шу
Шурик

я тоже так думаю

Ро
Розочка

удачи вам

Шу
Шурик

и я желаю вам Счастья!

Ро
Розочка

спс

Charming Disgrace

а какая разница. в чем причина?))лишь бы ему и жене было хорошо))))

Шу
Шурик

Очень верно

Charming Disgrace

а то.я ж вумница))

Шу
Шурик

Несомненно

Галина Мунтян

...он хочет нравиться не только своей жене , но и другим женщинам

Шу
Шурик

тоже верно

Галина Мунтян

...а может развивается физически

Галина Мунтян

...а может развивается физически

Александра Куценко

он побывал у любовницы и понял что к его жене могут тоже прийти