Ирина

Приличная женщина не изменяет не только мужу,но и парикмахеру маникюрше стоматологу и даже парфюмерному бренду??

Ответы
Елена Юшина

Согласна. Маникюрше изменила, но на педикюр все-таки продолжаю к ней ходить. Духи Jidore ими пользуюсь с 2001 года, люблю Addict Dior, реже Calvin Klein. Стоматолога своего нет, но до перестройки был свой врач и даже гинеколог☺

Ирина

Спасибо!! Вы одна из немногих кто со мной согоасился:))))🌷🌷🌷

Елена Юшина

Не может быть!? То ли дело, когда приходишь в салон к своему мастеру и ей ничего не нужно об'яснять. Она уже знает и тон моей краски, и как меня стричь, и что мне предложить нового сделать на моей голове☺

Ирина

И она бережно относится к вашим волосам:)) и даже может предостеречь от неверного шага:))) многим это кажется скучным:))

Елена Юшина

Так и я о том же. Значит на сайте нет приличных женщин😉

Ирина

Видимо да:))🌷

Вячеслав Прядкин

А ведь есть сексуальней, профессиональней и более высокого качества , но приличной женщине об этом остаётся только догадываться.☺️

Glаdiator (Woodland, Са)

Ваше заявление подразумевает, что объект измены для неё всё же существует. Так кому же она тогда изменяет или может изменить?😏

Ирина

Ну кому то может:)) Вместо Стаса Михайлова ..бац и на Ленинград пошла

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, если у неё интимные отношения хотя бы с одним их них, то это уже считается изменой.😏

Сэ
Сэм

Стоит еи затуманить мозги так она не только мужу начнет изменять но и самои себе ....и в зеркало смотря и говоря какая я же дура

Ме
Менслу

Здорово! Правда, что ли? У меня парикмахер уже 20 лет , стоматолог тоже , около 15 лет и маникюрщица одна и та же)))

Александр

... согласен, но вот с парфюмом .., они всё что-то обновляют и порой невозможно найти понравившийся бренд...

Ирина

С парфюмом да:) у одного брэнда и то разнообразие:)) да и настроение, сезон,повод

Александр

... человек привыкает к запаху и если от ПОДРУГИ начинает пахнуть, ну скажем, как от соседки... ... это не приятно..!

Ирина

Т.е вы фишечку ввиде своего запаха приветствуете?:))

Александр

...о-Да!

Ирина

🙂

Инакенти Романбаев

ей тоже не кто не изменяет все счастливы а кругом у всех измена и грусть

Ольга Беспоместных

Приличие это-правило поведения, вежливость, благопристойность.

Va
Vasko

чёт ты напутал уход за физическим телом и телом чувств и эмоций

Владимир

Вы представляете сколько женщин вы назвали неприличными.

Ирина

Даже не представляю:)

Владимир

По ходу всех.

Ирина

Я всех не знаю:))

Владимир

А это не обязательно.

Ирина

Ну я извинюсь если что...за свой субъективизм

Григорий Львович Шапиро

Мастеру не должен изменять любой приличный человек!))

Таня Ежова

ах-ах) я двоемужица))) духи от Ланком и от Весаче))))))))

Ирина

Тоже Ланком люблю

Любомир

любой ​​​из н​​​их может ​​​измен​​​ить

Alexei Nekrasov

означает ли это что приличность = постоянство ?

Ирина

Не только:)) это значит что она умеет выбирать лучшее для себя+забота о здоровье

Alexei Nekrasov

и это есть "приличность" ?

Сергей Федин

Из дома что ли не выходит?Удаленно пользуется.

Ирина

Выходит:))

Сергей Федин

И входит.

Gzeslaw Zdanowicz

... и порядочная женщина может изменить всем((((

Игорь Морозов

Это не женщина - это герой НАШЕГО ВРЕМЕНИ !

Ол
Ольга

Это же так скучно... Ну кроме измены мужу...

Саша Аут

Это уже англичанка какая то чопорная..

Ирина

У нас все в порядке и с врачами и косметологами:)) но на чужом не написано какой он специалист..и отношение к постоянным клиентам более трепетное и внимательное:)) мы с вами на разных языках говорим:)))

Саша Аут

Нет, на одном, просто Вы не можете признать что написали глупость, хотя сами это уже поняли))

Ирина

Никогда не признаю:)) есть мнения отличные от вашего:)

Саша Аут

Это было ясно с самого начала, когда Вы стали выдумывать всякую фигню))

Ирина

Я тоже многое считаю фигней:)) в том числе и некоторые комментарии:))

Макс

Ага, а также симфоническому оркестру.

Александр, Н.новгород

Обязательно... уж лучше мужа сменить...