Киселев Александр

Шпаргалки в школе, техникуме, Вузе писали? До сих пор пишете?

Ответы · страница 4
Марина Колесникова

пишу шпаргалки для себя когда собираюсь в поездку, чтобы ничего не забыть.

Елена

писала, но не всегда пользовалась (пока пишешь, многое и так запоминается)

Галина Черанева

нет, они у меня никогда не прокатывали, так зачем зря время и труд тратить

Киселев Александр

Лучше запоминается при написании!!

Галина Черанева

у меня хорошая зрительная память

Н.
Наталия ...

в школе писала, но воспользоваться не пришлось. всегда так выкручивалась

Алена Панцерева(Белаусова)

Конечно писали, а как без них то?!... Еще и детей учить будем шпоры писать 🙂

Антонина Сорокина

:)(:теряла,но подсказчицей быть не перестала А Вы,любили подсказывать? :)(:

Киселев Александр

Мало того))) Я своим друзьям дипломы написал))))

Антонина Сорокина

:)(:хороший почерк больше под силу мальчикам,им то от Армии косить чаще необходимо Да? :)(:

Киселев Александр

)))))Я не переписывал дипломы , а сам их делал.

Нина Галенко

А жизнь без шпаргалок не очень интересна.... Написал шпаргалку... И выучил

Алена Командарь

Когда училась, всегда писала шпаргалки, но никогда ими не пользовалась))

*** Natasha***

Да..до сих пор пишу чтоб когда в магазин пойдешь купить ничего не забыть

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Никогда. Всегда было лень. А тем, кто сам писал я бы сразу зачет ставила!

Киселев Александр

))))Так они и признались)))

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

😄 Преподы же не все добрые

Елена А.

Раньше было проще чего только не придумывали . Сейчас стало с этим хуже

Елена Смирнова

Не писала и не пишу, т.к. пользоваться не умею... Всегда выручает память.

Татьяна Ерошенкова

В ВУЗЕ писали по необязательным предметам, сейчас нет необходимости...

Татьяна Стручкова

Теперь я составляю таблицы и картотеки, что бы легче было найти ответ.

Ula Alimova

Всегда писала - я так запоминала лучше. Когда пишешь - читаешь дважды.

Киселев Александр

Именно!!!! А потом и не пользуешься ими))

Елена Симонова

Никогда не писала и не пользовалась чужими...все шпаргалки в голове...

Яна Грубий

писала, сейчас по работе бывает иногда записываю ключевые фразочки )

Владимир- Мозговой

писал, пишу сейчас это называется протокол ...оперативного совещания

Ол
Олюшка

писала,а недавно дочке сделал про периметр и площадь,а то путает!)))))

Наталья Таушканова

Ну даже не знаю... В таблицу умножение заглядываю иногда, а так НЕТ