Ni
Nina

Какой размер ноги должен быть у женщины?

Ответы
Сергей Хрулёв

Не обязательно как у Золушки, скорее всего - пропорциональный. У маленькой женщины - маленькая ножка, у большой - соответственно. Это не от красоты зависит. Наоборот, красота от этого зависит - представим невесту Гуливера. Она будет красивая все равно. Правда, Гуливер был ростом 1м 80 см. Но для лилипутов он был огромным, его невеста была бы тоже красива, несмотря на свой рост.

Сергей Хрулёв

Вы не удивляйтесь. Так оно и есть. Лилипуты были ростом около 15 см.

Ni
Nina

Аааа, давненько читала, забыла

Сергей Хрулёв

Я сам когда-то удивлялся. Потом представил себя лилипутом и понял.

Сергей Хрулёв

А мы говорили за размер женской ноги, а Гуливер оказался интересней. Вы не против?

Ni
Nina

Да я просто не помнила, что это лилипуты маленькие

Сергей Хрулёв

Да что Вы так расстроились? Неужели женская ножка Вам уже не интересна?

Владимир Волков

Какая разница? Ноги это не роскошь..А средство передвижения...Есть конечно исключения в виде помела ...и многие тетеньки ею пользуются ..Но это не женщины...это ведьмы..Коих большинство среди женщин 😂

Shlooz Shlooz

Один австралиец искал себе русскую жену. Чтоб непременно была рослая. Говорил, что ему нравятся рослые. Потрм оказалось, что у него апельсиновпя плантация. И там некому работать.....

Ум
Умиление..

размер души ..наверное не зависит от размера ноги...Поэтому для настоящего женского счастья нужно развивать в себе качества Истинной Женщины!

Ум
Умиление..

Господи,ты береги его, пока я с ним не рядом.
Ты последи за ним, пока он далеко.
И ты храни его- мне больше ничего не надо!
Лишь бы жив был...

Ум
Умиление..

Как иногда хочется залезть мужчине в голову и понять, что у него там происходит, почему его слова не совпадают с его действиями.

Ум
Умиление..

Я никогда не буду растрачивать себя на пустые, бессмысленные отношения. Либо я буду без ума от своего мужика, либо буду одна!

Ум
Умиление..

Хочу… любимых губ ещё коснуться,
Растаять там… на белых облаках…
Укутаться в тебя… с тобой проснуться…
Быть линиями на твоих руках…

Ум
Умиление..

Как привыкла к тебе, не заметила - очень тихо вошел в мою жизнь. Об одном лишь шепчу каждый день тебе: " Ты, пожалуйста, в ней задержись"....

Oleg Simanov

ну вопрос. ну макс 40 - но зависит и от них ой бывает. не заметишшь- она уже тебя подобрала - а ты еще и поваляться не успел.

Вадим Куклин

Сначала надо посмотреть, на какой размер самый богатый выбор обуви! А потом и "подогнать"...

Вадим Куклин

Вот и ответ!

Вадим Куклин

Ага! Останется потом только блюсти размер в этих рамках.

Вадим Куклин

А как же???!!! Размер - дело хрупкое и скоропортящееся.

Вадим Куклин

Хорошо, когда так!

Марья

От роста зависит. Чем выше рост, тем больше размер. Физиологическая целесообразность.

Игорь Шелудяков

Зависит от благосостояния семьи - на какой размер обуви денег хватает.

Valentin Garmanov

Вот еслибы про другой размер спросила от ответов бы ло бы не отбиться!

Valentin Garmanov

Что выросло то выросло! Или лишнее отрубать недостающее наращивать?В Японии иКитае в древние времена колодки надевали чтоб нога не росло так потом они хадить не могли

Valentin Garmanov

А так и должно быть против природы не попрёш!

Valentin Garmanov

Природа этого не простит ответи бумерангом!

Valentin Garmanov

Думаю ваш вопрос был как бы не кместу Ваше мнение?

Valentin Garmanov

От роста иногда тоже не зависит

Ni
Nina

Пропорцию никто не отменял

Victor. By

что значит какой должен быть...какой есть, нормы никто не устанавливал

Ел
Елена

Что значит должен, как будто можно выбрать. Что вырастет, с тем и жить.

Ухожёр

Если у женщины есть ноги- это бонус. Совсем не на это смотрят мужчины

Елена Волкова

У меня - 32. От роста, наверное, зависит. Но больше 37 - перебор по-моему.

Lliry Hess

Три пары женских туфлей, размеры: сорокдва, сороктри и сорокпять.

Олег Таб

что значит должен?вы что собрались укорачивать или удлинять?

Владимир К

ну,такой,чтобы коробка из под обуви не пугала своим размером)

Elena Rosior

какой не имеет значения, главное , НОГИ , что бы были!!!😀

Le
Lego

Каким природа наградила. Никто никому ничего не должен

Алексей

что бы к туфлям подходил......которые идут к этой сумочке

Ан
Ангел

Обернись ко мне, позови,
Просто сделай мне тайный знак.